but74

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About but74

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 31.01.1974

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Что то сегодня тишина на форуме, видать под праздник нехотят народ баламутить, или все к паске готовятся?
  2. Я конечно глубоко извеняюсь, но Вы прчтите договор аренды земли под гараж там все ясно написано ,что если понадобится то они в 5дневный срок заставят снести ну ,а потом может быть чтонибудькогданибудь построят . В прошлом году на высоковольтном за 3дня снесли наш гараж напротив парка Котика!!! Все уплачено покрашено (партия сказала надо -народ ответил есть!)
  3. Оп ,новый поворот событий ,подъезжвъаю к дому ставлю машку соседка вылетает с воплями что сейчас участкового вызовет чтоб машину забрал типа это все мое моя земля мой тротуар {послал лесом пднялся домой сижу пью горькую ведь проздник же и жду что дальше будет) P.s ee окна на 5м дальше
  4. Пятачок позади 4-5дома ,повесили уведомлние о сносе гаража в 3-х дневный срок (ни даты ни печати) , я так понял ждут 8 числа поэтому сильной активнасти не проявляют. P.S. бумажки клеили жековские сотрудники.
  5. Скупщик приезжал на белой 2410 с прицепом номера наши городские Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга.
  6. Юнус Абад 6 Гараж заводского типа разборный модель (улитка) размером 3*5м толщина листа 1.8мм железо гофрированное (типа анти взлом) объява стояла на торге неделю никто не позвонил пришлось отдовать как лом рядом стоит гараж тип (подъемник листы как корыто) соседу за него максимум давали 300 ксум
  7. Всем привет. Наконец продал сегодня своего любимца, за 200 киллосум , скупщики зажрались в конец подавай им 3-4 мм плюс лист 1на2м. Только продал прибежали с махал.ком. зачем так быстро продал может постоял бы еще 1-2 месяца ( мы б потом даром забрали)