Otto Karlovich

Собеседники
  • Content count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18

About Otto Karlovich

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 01.07.1985

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Уважаемые сокнижники, пожалуйста подскажите, столкнулся со следующей проблемой: После последней мойки, на крышке багажника с двух сторон обнаружил сколы краски вокруг молдинга (пластмассовая вставка внутри которой отверстие под ключ от багажника) - Вы сталкивались с подобным дефектом? Имеет смысл обратиться в салон? Цвет машины чёрный, пробег 4 тысячи, выпущена в конце сентября.
  2. А если кто-то получит машину до 1 октября, но оформлять машину в ГАИ будет уже в октябре - будет ли оплачиваться сбор в Республиканский дорожный фонд?
  3. Здравствуйте! А это в каком автосалоне требуют заключить доп. соглашение?
  4. Кто-нибудь слышал, когда начнут продавать обновленный (рестайлинговый) Cobalt?
  5. А источником звука в этом случае что будет? Магнитола выбирает из трех источников - Радио, AUX и CD. Или он будет как AUX работать? Пожалуйста поделитесь ссылкой на плату, не смог найти на алиэкспрессе.
  6. Уважаемые форумчане, пожалуйста подскажите контакты мастера по ремонту электроники дверного замка (или адрес сервиса). Вышла из строя электроника замка водительской двери. Постоянно ежу с сработавшим датчиком открытых дверей. Сигнализация из-за этого находится в пассивном режиме, иначе не закрывает двери. И еще один вопрос. Не найдено ли решение подключения флеш-накопителей по usb к штатной магнитоле образца 2013-2014 года? Большое спасибо!
  7. Уважаемые форумчане, подскажите, не найдено ли решение подключения флеш-накопителей по usb к штатной магнитоле образца 2013-2014 года?
  8. Прикуриватель то есть
  9. У меня тоже не работает прикуриватель, обнаружилось спустя 3000 км. У кого такая же лажа?
  10. Машина все солнечные дни стоял в "чистом поле", нагревалась уже порядочно, но запаха не было, так что не привередничайте
  11. tiem Был сегодня на малике, в одном из магазинов мне на выбор дали 3 разные модели трансмиттеров - одна из них была как у вас. Сегодня я впервые пожалел о том что не курю - в моей машине не работает прикуриватель, епта так бы раньше выяснил. Вообщем потестил все девайсы на спарке, который стоял рядом. Со всех 3х устройств шли помехи. Брать отказался. Подумываю купить себе отдельно mp3-плеер и подключать его к магнитоле через aux - телефон постоянно подсоединять/отсоединять устал.
  12. Какую модель FM-трансмиттер вы себе купили и если помните, то в каком магазине на Малике? За 15к готов рискнуть - уже очень это напряжно постоянно подключать телефон к магнитоле.
  13. Может нужно просто обратиться к обычной арифметике? Я допускаю что 3-х позиций продается меньше чем вторых и первых, так? Выходит что деталей для регулировки руля и водительского сиденья тратиться меньше чем других деталей. Вот наши и решили оснастить какую-то партию машин этими опциями, но обделить АБСом и стеклоподъемниками, возможно и такое.
  14. Цитируемое мной сообщение было оставлено в этой теме раннее, но ответа на свой вопрос я не получил. Поэтому я UP'нул (заново отправил на текущую страницу темы) свое сообщение - вдруг знающие люди его просто пропустили.
  15. Для матери не рекомендую, в прошлом году как раз купил в подарок One S, а там экранный шрифт очень маленький - при наборе номера, просмотре смс или поиске контакта. HTC с Sense в этом плане подкачали. Пришлось выставлять размер шрифта в настройках по-максимуму, а при диагонали в 4,3" должно быть и так все отлично. До этого использовался Samsung Wave II, где диагональ была 3,5" и все читалось нормально. Присмотритесь лучше к S3 mini или S4 mini, они по функционалу не уступают One S, а пользоваться ими вашей маме будет удобнее.