Эркин72

Собеседники
  • Content count

    84
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About Эркин72

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ravon R4 (Cobalt) цены в России: минимальная 7700 $ , максимальная 9500$
  2. Все короче становится список имеющихся в продаже. http://www.driversvi...ya-v-prodazhe К концу года наверное этот раздел на сайте будет Under construction.
  3. Не только берут, но и отвечают на все ваши вопросы. Главне терпение и настойчивость, хотя иногда по первому разу тоже попадете.
  4. В Ташкент-дэу около северного вокзала пластиком можно оплатить за 3-поз кобальт, в салоне сказали переговорите с банком Трастбанк в Урде. Съездил туда, сам замуправляющий принял и сказал что без проблем можно оплатить пластиком НО! но только необходимо предоставить оборот денежных средств в пластике за последний 3 месяца. То есть зарплатный пластик должен быть реально зарплатным.
  5. Кто нибудь подскажите пожалуйста, кобальт 2 поз, евро, автомат в чем разница от 2 поз азиатки. Прошу прошения за повтор.
  6. Привет всем, можно ли оплатить пластиком за кобальт или нексию? Есть кто таким способом купивший авто?
  7. с полным баком 80-й при расходе на 100км 10л дешевле обходится или с полным баком 91-й при расходе на 100км 8л дешевле?
  8. Всем привет! Проверил расход топлива. Залил полный бак 80-й в следующем порядке:1. заехал в заправку, попросил чтобы пистолет был засунут до конца, залил полный бак до первого щелчка. 2. После этого съездил 107 км, заехал в тот же заправку, в ту же колонку, опять попросил что бы пистолет был засунут до конца, залил до первого щелчка, 10,74 л получился. Это означает что коба 2-я поза прбег 4000км на 100 км жрет 10 л 80-й бензин в городском цикле. Как считаете это нормально? Теперь хочу проверить на 91-м бензине.
  9. Привет всем! Как проверить расход топлива (2-я поз-я)? Когда датчик показал первое деление сразу же загорелса индикатор заправки. Поехал километров 40 и заправился полный бак (45 л получился). Потом 380 км наездил и датчик опустился на первое деление и опять сразу же загорелся индикатор. Как будто 45литоров 80-го бензина хватило на 420 км.
  10. На фархадке только у одного продавца видел отлично сшитый точно для кобальта чехол типа под диван и материал отличный и швы но дороговат 340 тыс. Продавец сказал что только у него есть такой, не обманул, я весь рынок перерыл но другого таково не нашел. Со стороны иняза 2-й или 3-й магазин.
  11. Дайте ссылку пожалуйста.
  12. А есть ли такая тонировочная пленка которая плавно переходит на прозрачность? Если есть то граница пленки не будет заметно?
  13. Какое решение нашли и за сколько обошлось?
  14. Привет всем, я опять на счет кнопки багажника и лючка бензобака. Мне знакомый сказал что на российском форуме кобальт,ру прочел пост узбекского пользователя о том что он установил две копки (для багажника и лючка бенз.б) на заглушке рядом с аварийкой и сказал что это обошлось 90 тыс сумов. Я не смог найти это пост, может кто прочел не подскажете контакты мастера.
  15. Мне понравилось, но у меня авто черный по этому все таки оракалом воспользуюсь