_Andrew_2

Собеседники
  • Content count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About _Andrew_2

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Для примера GPS Навигатор по Ташкенту, у встроенного карты Ташкента нет (ну или по крайне мере у меня он не открылся) в инете встречал проги с картами Ташкента но они на Windows Mobile :(, мелоч конечно но все же. Насчет игр, большинство игр на JAVA или под симбу 9х а они уже "не формат" (графика не та да и точ скрин/акселерометр мало кто из них поддерживает).
  2. С7 хороший телефон, удобен в руке, чистый звук, Амолед экран, базовые программы тоже достаточно удобные. Жаль что беспертективный, программ под Symbian 3 мало, особенно игр (JAVA не в счет уже достаточно устарело), согласен что игры не главное, но все же пока ждеш обед в кафешке, хотца и поиграть в что-нить.
  3. Думаю что будет грустно падать (в силу разных причин) после того что добился
  4. PSP

    Чет линк на pspfaqs не работает , алтернативный FAQ нашел здесь "http://psp-club.ru/blogs/user/87967/Polnoe_rukovodstvo_po_proshivke_PSP/#Как обновить модифицированное ПО" Тож думаю взять для киндера.
  5. Остров Проклятых потом еще раз пересматривал, зная концовку фильм смотрица по другому. Понятно почему охранники радужно встречают с ружьями, почему медсестра расказывая о групповой терапии странно посматривала на Чака ну и т.д.
  6. dietaonline.ru Вам в помощ, проверено на жене
  7. Весит мало наверно потому что матрешкой сжат! Т.е. расширение mkv. А на ДВД версии расширение Width : 720 pixels Height : 320 pixels на телике начиная с 40 дюймов разница чувстсвуется, хотя и на компе видно. Видел в нирване коллекционное издания DVD за 25 тыс продается. Недели три с инета тащил
  8. Есть Властелин Колец - 3 Возвращения короля 9Гб Bit rate : 4 719 Kbps Width : 1 280 pixels Height : 528 pixels
  9. Купите неваляшку Деда Мороза, он при малейшей встряски сингл белл поёт Дешево и по существу
  10. Жду революцию в киноматографе
  11. Мне тож "Аватар" не очень понравился Тема продолжения идеи "Сурогатов". Затянута сюжетная линия погружения в мир аборигенов (устал смотреть на эти тренировки). Ради того что бы им сказать, что им сваливать надо . Да и какой-то маразм гуманизма руководства колонии космодесанта, надеется на то что эти аборигены уйдут по хорошему, лиш потому что их попросит такой же как они, а то космодесанты им говорили, а те их не слушали мягко говоря. При колосальном превосходстве колонии. Жаль что Колумб такой не был. На протяжении всего фильма не покидало чуство внезапное появления "чужих" Концовка конечно зрелищная!
  12. Согласен с Green, что такие бабки вбухивают, а результат так себе. Все на пиратов сваливают, а что удобно, хорошо что последние есть. Из последнего смотрел "Запредельная Реальность" фильм просто хлам какой-то. По моему: Ирония судьбы 2- ерунда какая-то. (По этому поводу стоит посмотреть Самый Лудший фильм не помню какую часть, там типчик был Алкоголик из Москвы ) АдмиралЪ- Прям воплощение благородства царской России, смотря этот фильм не понятно как там могла произойти какая-то революция. Вообще считаю что нефиг царский режим облаготворять, если б все было хорошо то никакой бы Ленин Зимний дворец и не "взял" бы. Тариф Новогодний- не смотрел, но думаю что ничего не потерял. Конечно есть и хорошие фильмы: "Новая Земля", "Жмурки", "Человек который знал все", "Бумер", "Бригада" ну еще какие-то, но эти фильмы отражают какую-то суровую реальность РФ. Чем больше рекламы/шумихи вокруг фильма, тем отстойне последний!
  13. Дали б тариф анлим-Новогодний 512/128 за 30-40у.е. ну ладно 50у.е по курсу ЦБ, подарок гражданам страны.
  14. Дык, вроде если как Ташкентские номера то авто на штраф площадку не забирают. Или чет новое придумали?
  15. Люлюшки это цыгане? У них вроде как магия проклятия прокачена, наговорят всякой хрени потом думка в голове останется. Жалко их, народ бродячий, блин как выживают? Тут везде эпидемии гриппа, ВИЧа и т.д., а они чумазые, бывают вонючие и ниче. Весной вообще табором ходят.