atlantaX

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About atlantaX

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Для начала - неплохо бы определиться в каком конкретно вузе вы хотите учиться. определилась Университет Бергамо. Отправила запрос. Пока молчат, что дальше делать не знаю.
  2. кто-нибудь может поделиться инфо. какие доки надо собрать, вообще как это все делается, виза и прочее. Хочу учиться в Италии.
  3. Кто-нибудь делал визу в Италию по приглашению от частного лица? Поделитесь инфой, пожалуйста. Заранее, спасибо.
  4. 2 Anastazia Да, я уже это узнала и поняла. Если по приглашению и гарантом полностью является приглашающая сторона, то да все намного проще. А вы сами эту визу уже получали? Или хотя бы подавали документы?
  5. Поначиталась про итал посольство, что нереально получить визу для молодой и незамужней девушки. Теперь вот думаю как бы так заполнить анкету "правильно", чтоб все таки дали эту визу. Может у кого-то есть опыт в этом деле? Вот где-то тоже вычитала, что если написать безработный, то меньше проблем с собиранием всяких бумажек. Поделитесь инфой, пожалуйста. Спасибо.
  6. "Обещание на рассвете" Ромен Гари (обладатель 2-х Гонкуровских наград)
  7. Подскажите, пожалуйста, точное расположение школы, что находится в районе между Узбумом и Винзаводовским мостом. Спасибо.
  8. Добрый день! Уже давно ищу нормальные курсы итал. яз. Алигьери молчат вот уже 2 месяц, все какие-то отговорки у них. Нашла по объявлению частных преподов, но стоимость уж слишком высокая, а о квалификации препода ничего не известно. Если кто-то может подсказать что-то стоящее, буду очень благодарна.
  9. Классно, спасибо за инфо. Я тут на объявление наткнулась про теннис. За час 10 000, с тренером.
  10. Пошли сходим проверим??
  11. Жертвоприношение. Откуда у парня сербская грусть? Одиночество в сети.
  12. Наверно акустику, я так думаю Я хочу научиться играть, поэтому думаю акустика. А где можно купить нормальную гитару кроме ЦУма и Янгиабада? И как ее выбирать? Спасибо.
  13. дааа... вот сижу по чуть-чуть скачиваю. Про обявления на Торге, спасибо , попробую разместить
  14. А мне нравятся сербские теннисисты. Янко Типсаревич отлично показал себя на Австралиан Опен в матче с Федерером в этом году. Да и в Москве Троицки и Зимонич достойно сражались на Кубке Дэвиса. Ну а Федерер конечно супер всегда. А где у нас можно поиграть в теннис? (я уже оставляла этот вопрос здесь вчера, но почему то его нет)
  15. Где можно купить диски сербской музыки?