fer

Собеседники
  • Content count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About fer

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Да кстати насчет клапанов! Вчера после работы прогрел машину и погонял на ней на высоких оборотах именно с нагрузкой и потом поехал домой утром прогреваю никаких шумов и открывать ненадо головку! Я думаю это от моей манеры ездить не торопясь ( да и где в городе разгонишся ) . Сегодня хочу залить 95 ый. И еще немного помучать мотор. Я вчера на российских сайтах такие проблемы прочитал у многих. Выход один заливаеш октан и нужно дать нагрузку.
  2. Всем привет где хороший 95 бензин? Продают в районе дружбы или чиланзара ?
  3. Был сегодня у другого комьютерщика( он сказал что попробует прочистить инжектор и поставил фильтр для инжектора ) диагноз подтвердился подвисание клапанов ! По ходу поехал к другу советоваться у него такая же машина ( ласетти 1.6 автомат ) свежеее чем моя так он и говорит что у него такая же проблема и проехавшись на моей удивился сказал что него намного хуже! привет! Ему предложили октановый регулятор какой то залить и поездить.
  4. Может и форсунки я Не спец .в этом я просто повторяю его слова хоть не наизусть! Ну я вижу никто не сталкивался с этим!?
  5. Я был на диагностике у компьтерщика проверив на компе и выняв свечи ( которые я менял недавно ) он обнаружил что правые две свечи покрылися нагаром а остальные как новые он обьяснил это тем что слишком обошащенный бензин проходит через них и нужно сделать приточку клапанов типа открыть головку и что то приточить! В пинцинпе парень с опытом но все равно странно что так рано приходится в моторе ковыряться! Хотя регулярно меняю хорошее масло!
  6. Всем привет ! у меня вопрос может это обсуждалось в этой ветке . у меня лось 1.6 2013г. пробег 48.000 в последние несколько несколько дней очень сильный шум в моторе при прогреве двигателя прям до руля все вибрирует . через некоторое время после прогрева проходит был на диагностике у компьютерщика говорит нужно приточку клапанов делать. Кто сталкивался с этим и что делали и устраняли ? заранее спасибо.
  7. кто знает какая ситуация с нексиями ? договора есть ли
  8. хочется поменять компанию б..... номер жалко
  9. я думал у меня телефон гонит оказывается у всех проблемы со связью
  10. уважаемые форумчане ! Тема может быть старая но найти ничего полезного не смог . Пожалуйста подскажите у которого застройщика лучше покупать квартиру и какой банк может дать кредит .
  11. кто живет или строится в махалле Гулистан кибрайский район помоему ? от поста Уч-кахрамон не доезжая мечети справа . вопрос . - стоит ли там строится как обстоят с коммуникациями и если у кого то какие то земли на продажу
  12. а что за обновленная каптива если есть фотки можно посмотреть
  13. тут кто то говорил это нормально что часто работает вентилятор охлаждения мотора !!!!!! так я на днях поехал в сервис антифриз залили 3 литра ущло ! нигде не пртекало вроде все проверили значить на заводе не доливают . проверьте свои бачки ласетти1.6
  14. а gps модуль есть у этой модели на экране можно скорость видеть ?