El'Akell

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About El'Akell

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. А, это где железная черная решетка - ворота? Там вроде только Айкидо.. Ну я потом точнее узнаю.
  2. Я вижу это несколько в ином свете. Понимаете, речь и письменность это набор звуков которые содержат информацию и которая напрямую передается в Астрал. Так вот если вы сказали слово "Арбуз", то была создана "единица" информации, создалась маленькая мыслеформа. А руны это знаки которые привязаны к некоторым энергетическим токам, например та же Альгиз привязана к своему потоку, который предположим несет определенную силу, например защиту. И вот тут происходит специфическое объединение информации и присоединенных к ней токов.. Вообщем я понимаю, но такие вещи объяснить очень тяжело, тем более напечатать. Хочу сказать лишь то, что считаю что и русский подойдет, он достаточно сильный и говорят на нем довольно давно.. А древний язык это просто красиво и завораживающе, ну и конечно традиционно А вы не читали книгу Наталии Будур - Рунная магия (Руны) ? Я её очень искал в своё время, так и не нашел, у неё был ОЧЕНЬ ограниченный тираж, но там вроде о реальных вещах говориться.. А как вы относитесь к идеологической основе? Асы там, Тру и т.д.
  3. http://www.asatru.ru - Классный сайт о рунах.. И еще вот этот - http://runa-odin.narod.ru/
  4. Вы думаете не бывает своих исключений из правил? В большей степени меня интересует не самооборона, а именно работа с энергиями. Медитациями уже давно занимаюсь, чакрами и пр. , одним словом в этих делах я "рублю". Но сейчас чувствую что необходимо именно что-то типа Ушу. Пробовал Тенсегрити, но по книге очень тяжело, толком не то выходит. Учитель должен сам передать Знание об управлении потоками. Тайдзицюань тоже можно, насколько я знаю это тоже из Ушу. Айкидо не хочу, это прежде всего техника боя..
  5. Интернетом Ну как то в детстве мне дали почитать легенды древней Скандинавии, вот тогда то я и загорелся, понял что это моё, обожал просто Скандинавию. Так вот всё и началось с легенд и мифов, потом просто худ. литература об этом, потом эдды уже и вот когда я хорошо узнал о рунах и магической Северной традиции, тогда этим занялся. Делаю иногда амулеты рунические, в самом начале сделал себе рунный мешочек, в качестве оберега и для гаданий.. Самые важные знания, начальные, я почерпнул у Торссона - "Северная магия", потом Блюм, но мне у него не очень нравится, он всё слишком изменил и христианизировал, тот же Платов и др. Просто через сеть со знающими людьми общался.. А вы что нибудь практикуете из Северной традиции?
  6. На Янгиабаде цены для более простых смертных И гитару там можно купить неплохую и струны реальные. Там недалеко от входа несколько парней сидят, классные ребята, я у них свою первую акустику взял. А в ЦУМе что-то вообще нереально с ценами, но качество ВЫСШИЙ КЛАСС..
  7. Очень хотел бы заняться Ушу или подобным искусством по управлению своей энергией.. Ни кто не знает реальных Мастеров? Я знаю что они есть в Таше, но найти не могу..
  8. Я Рунами занимаюсь примерно с 2006, но не как наукой, а как Северной Традицией и магией.. Я думал нас с другом тут вообще только двое Охотно пообщался бы на нордические темы