tolib

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About tolib

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    ООО Gals telekom
  • Должность
    директор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 1762345 позвани помогу
  2. так и сделаю оставлю на память . кстате на счет журналов и видео мастер классов поделюсь бесплатно. каму надо не стесняйтесь.
  3. по поводу не сдоваться .есть такое руки опускаются. но решил всетаки попробую перекрасит но уже без спешки .фото после выложу. спасибо.
  4. на фото похоже что горел,а если в живую смотреть то камуфляж. с нэта подглядел фото в музее под открытым небом где то в России стоит. ну и плюс его вид это плоды учебы по так называемому вазерингу. крашу и выветриваю чем есть под рукой. может быть методом проб и ошибок получится добиться положительного результата. повезло ,что модели дешево достались.на стволе это шпаклевка шели на шов на дуле спрятал надо покрасить. по идее это был камуфляж. пока для меня это очень темный лес. по началу мой танк почти был по окраске такой.ну а потом ну а потом пошло поехало моя буйная фантазия +корявые руки + не знание довело танк до нынешнего состояния. если кому интересно имеются журналы м-хоби, масштабная модель, зарубежные журналы, видео мастер классы все в электронном виде. тема про погорельцев. так же имеется очень большая подборка журналов по бумажному моделированию по поводу не военных камуфляжей бывают и такие. сирийский т-55 сирийский камуфляж израильский камуфляж тиран 5 тi-67 su-100 египет
  5. может чего добавить надо? фотограф я ни какой краски использовал художественный акрил "Ладога" масло той же фирмы. tiran-4 работы еще много.
  6. всем привет. вот под старость решил стендовым моделизмом заняться . собрал т-55 как смог покрасил. осталось мелочь доклеивать.жду от вас критики.
  7. можно нарезать на лазере я так делаю. я сам с сергелей позвани 1762345
  8. а можно что нить купить или обменятся1762345 Толиб
  9. добрый день я тоже увлекся сборкой танков могу чем нибуть поменятся .кстате как у вас скрассками