GNUSMAS&GL

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About GNUSMAS&GL

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. В Железнодорожной поликлинике
  2. здравствуй! ско-ко стоит сказать не могу, даже не знаю. Надо бы по Рядам Навои походить, мож найдешь??? или в Евросеть...
  3. корейцы уже давно опередили японцев. странно что ты этого еще не знаешь... а ты знаешь что SAMSUNG уже давно лидер в области полупроводников, LCD TV и мн.др. и где же по-твоему японцы впереди???
  4. SAMSUNG Electronics LTD. - это мировой лидер в области электроники!!!
  5. не пойму почему многие говорят что у САМСУНГов радиоблок слабоват... никогда этого не ощущял...
  6. Еще ни разу Samsung не приезжала на CeBIT без новых мониторов. Нужно отметить, что в этом году позиции компании на выставке очень укрепились. Новые дисплеи бросаются глаза с первого взгляда. Как SyncMaster T240, так и SyncMaster T260HD оборудованы встроенным DTV-тюнером. Глянцевое покрытие кромки сделано для того, чтобы мониторы меняли цвет в зависимости от угла обзора, времени суток или освещения. Все устройства серии выполнены с учетом всех экологических требований и потребляют меньше электричества, чем предыдущие модели производства Samsung. Например, в режиме ожидания SyncMaster T240 потребляет всего 0,3 Вт. Что касается SyncMaster T260HD, то в режиме активной работы ему нужно на 30 Вт меньше, чем другим подобным моделям. SyncMaster T240 — монитор для любителей кино. Благодаря невероятному уровню динамической контрастности 20000:1 и времени отклика 5 мс, ему вряд ли можно будет составить достойную конкуренцию. Несколько дней назад компания LG заявляла, что выпустила самый контрастный в мире монитор, но из него можно было «выжать» только половину того, что может T240. К внешним источникам устройство можно подключить через HDMI или USB 2.0. SyncMaster T260HD — это 25,5 дюймовый full HD-дисплей, в котором также установлен тюнер DTV. Это нововведение позволяет пользователям смотреть HD-трансляции имея только монитор. К внешним источникам T260H можно подключить множеством способов, более того, это можно делать одновременно. Мультимедийные возможности просто поражают: в него умудрились поставить звуковую систему SRS TruSurround XT, которая дает окружающее звучание. О цене пока ни слова, но в продаже они должны появиться уже в конце этого месяца.
  7. Кстати в телефонах SAMSUNG меню намного понятнее и логически устроенно лучше чем в телефонах nokia.
  8. телефоны SAMSUNG по качеству не уступают телефонам nokia.
  9. Уважаю ваше мнение, но я вот ни разу не видел рекламу на нашем телевидении, рекламу телевизоров (LCD) SAMSUNG я вижу только на российском телевидении. Поэтому компания официально еще не поставляла в наш регион телевизоры LCD некоторых моделей. А какую модель LCDTV купил?
  10. Думаю все дело в нашем регионе, у нас ведь и в правду многие сегменты техники SAMSUNG завозят неофициально. Это проблема не может решиться только фирмой производителем.
  11. Я полностью с тобою согласен что 3 года гарантии - это огромный плюс. У меня холод...SAMSUNG SR28NMB. Работает уже 3-ий год без проблем. Новая серия холодильников так вообще ШЕДЕВР.
  12. Здравствуйте форумчане! В мобильной мировой табели о рангах компания Samsung в 2007 году поднялась на второе место, потеснив другого мобильного гиганта – Motorola – как по количеству проданных телефонов, так и по доходам от продаж. Каковы шансы у SAMSUNG mobile догнать nokia...
  13. Здравствуйте форумчане!!!! Сегодня на рынке высокотехнологичной техники трудно выбрать оптимальную технику потребителю-профессионалу, не говоря уже о потребителе-новичке. Хотелось бы узнать ваше мнение о продукции медиагиганта потребительской высокотехнологичной техники компании SAMSUNG ELECTRONICS