bek69

Собеседники
  • Content count

    96
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About bek69

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Добрый вечер. У меня у одного так плохо стала работать связь. Булькает. Или может телефон. Телефон у меня Самсунг маленькая раскладушка. Ну как у всех.
  2. В Ташкенте открывается Центр доктора Бубновского https://www.facebook.com/tashkent.bubnovsky.org/
  3. В Ташкенте открывается Центр доктора Бубновского https://www.facebook.com/tashkent.bubnovsky.org/
  4. Добрый день. Есть ли в Ташкенте сервис центр где я смогу прошить Nokia lumia с версии windows 8.1 вниз на версию win 8? Мой телефон обновился и теперь зависает.
  5. А что скажете про lumia 930? Мне предложили новый из Дубаи за 409 долл. Читал отзывы много пишут что сильно греется
  6. Добрый день хочу купить Lumia 1520 посоветуйте тех кто или место где я могу это осуществить
  7. Добрый день. Прошу помочь с проблемой. Я купил помещение (не жилое). В кадастре у меня нарисован корридор (аппендикс) 1,5 на 4,15, но фактический оказалось, что соседняя за стеной юридическая фирма захватила этот аппендикс и сделала там себе туалет. На мои разъяснения, что это моя площадь он не хочет говорить. Мы даже свои КАДАСТРы смотрели. Подскажите куда обращаться, чтобы вернуть свою законную плошадь
  8. Програмировали телефон т.е. устанавливали в центральном офисе Перфектум. Спасибо за совет, обращусь снова к этому инжинеру
  9. Телефон сам обновился через интернет.
  10. Iphone 4 подключен к Перфектум, после прошивки до версии ios704 пропали входящие звонки т.е. когда мне хотят дозвониться, то я в не зоны, хотя исходящие звонки я делаю без проблем. Кто может помочь?
  11. Может ли сервис получать зап части от производителя по давальческому договору
  12. Решил открыть сервисный центр по ремонту бытовой техники. Вопрос могу ли получать запасные части от производителя техники по давальческому договору не приходуя на свой баланс.
  13. Где варили лонжерон? Я думаю, что у меня такая же проблема и надо варить
  14. Мне пришло уведомление с налоговой на оплату налога на имущество за 2013 год. В этой бумажке написали, что есть долг за прошедший год. Я взял все квитанции с 2009 до 2012 год и пошёл в налоговую выеснять. Там мне инспектор говорит, что это долг за 2006-2008. И если я покажу квитанцию об оплате он может списать. Так вот вправе ли инспектор требовать у меня документы и выставлять долг плюс пеня? Могу ли я рассчитывать на статью 150 об истечении иска давности на уплату. Вроде уже 5 лет прошло. Ну нету у меня старых квитанций.
  15. Напротив кинотеатра "ГУНЧА", т. е на той стороне дороги под 9-ти этажным домо - есть авторизованный сервис центр LG