Darian Grey

Собеседники
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Darian Grey

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. а у кого какой расход га лосе 3 при 100 литровом баллоне ?
  2. м-да... квитки то лучше везти по месту прописки... в марте наказали на 15000 за ремень, говорю что делать, он оплати в любом банке в течении 2х недель и гуляй смело... в тот же день по пути оплатил на узбуме,дали квиток,хорошо что не выкинул, в бардачке волялся пол года... месяц назад получил письмо из районого суда,завели дело за неуплату штрафа... достаю квиток и к ним... типа вот,давно все оплачено, а они почему типа не отвез в гаи ??? а я говорю, а мне ктонибудь об этом казал,ваще не в курсе... они мол езжай в гаи,догаваривайся чтоб они забрали заяву, иначе штраф у нас около 500 000... ну поехал в гаи,те же вопросы..бла бла... ну думал на лавэ попал...но капитан оказался сердобольным,объяснил ему что эта ситуация у меня 1й раз в жизни, что я не злостный нарушитель и так далее... он напечатал письмо мне что претензий ко мне нет, и я с ним в суд, там тут же дело закрыли.... мораль с ихней системой лоховской развод...возите квитки сами...))))
  3. а у меня вот такой вопрос..,стоит 2 поколение на лосе 3.. заводясь с бензина ,делаю перегазовку,перехожу на газ... сам вопрос:) а что если начать двигаться с места на бензине, он передет сам на газ в средине пути ??или последствия будут, хлопки там, или просто заглохнет... а то как то стремно опыты ставить самому
  4. а подскажите, это нормально что приезде на газе, при разгоне, скажем до 100 км, убрав ногу с педали газа ,машина начинает тормозить, как будто тормоз давит кто то... в то время как при езде на бензине, в той же ситуации, машина катится и катится.... ????
  5. ......)))) короче... че делать то ???)
  6. так они это и есть...специально менял.. Я так понимаю нужно ехать регулировку делать ???
  7. бренд точно не помню...однофазные..такая желтая упаковка у них....корейские
  8. свечи новые,месяца нет.... км 500 откатал на них только...
  9. кто подскажет, проблема зарисовалась... при движении с места хлопок под капотом и глохнет двигатель.... так же при движении на скорости хлопки бывают... это к чему ??
  10. в 3 на крестике стоял, сержант регулировал.... то ли он не знает где право, где лево.. то ли просто дебил...пропускает одних,одновременно с боковыми,потом наоборот.. короче пробка стала, этот развернулся и ушел...)