Красавец Мужчина

Заблокированные
  • Content count

    114
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Красавец Мужчина

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Германия
  • Интересы
    Интересует все что движется !
  1. В Westorn Union очереди не бывает )) Если такой богатый , выслал бы в серотский дом ,а не тут трепался какой он Дорогой !
  2. Где ж ты такую замученую взял?
  3. Респект создателю , я тоже щас над салоном для своей девочки тружусь . Будет очень интересно поучаствовать в теме .
  4. Вот меня тоже интересует ? Тут почетал и вроде если канешно впитал верно , выходит что как авто? Я бы Бандита привез .
  5. Ну а погулять как всегда не судьба? Если анг яз ,или еще лучше француский знаешь попробуй на заморских сайтах .Не подетски там ,поверь .Ставки в евра !
  6. Странный однако вопрос, а вам зачем это знать ? Если четсно я не помню ,помню только как мы с моей первый раз поцеловались и целуемся до сих пор ,да так серезна ,что уж позабыл каво я целовал в школе.не говоря уже а детском саду .
  7. Так художествено зарисосовал ,ну прям как Пикасо ! А ребенок вырастит садистом вот увидишь .
  8. Я заметил кагда европеец уже в годах за рулем ,в маршрутке милое дело ехать .Как за рулем китмень все хана ,как в последний путь едет маршрутка .У ниго какбуд то бы одно ну уме побыстрей убиться .Причем всю дарогу такой вадила слушает индиские веселые песни )) от него безумно вкусно пахнет ,он всем на дороге не доволен ,причем выражает свое недовольство на всеь салон + бывает сам с сабой разговаривает ) .Проезжая мимо своей махоле он обязательно всем в округе посигналет ! Бывает что и домой забежит жену проведать . Честно у 50 процентов водителей ,решение прав ! Ездят на удачу !
  9. Людей жалко ,там все рабочйй класс. И семьи не маленькие у всех .Им бы всем собраться да заявления написать в презеденский апарат ,давно уже надобыло .Хотя наврятли это что та изменит...
  10. Если тех паспорт получили ,выходит и зарегестрировались ! Просто так тех паспорт на ваше имя не кто невыдаст .Да в Россий много чего не так .Пошол купил квиток в киоске выписал от руки довереность и продал машину без всяких там натариусов и нерватрепок . У меня так друг купил там автомобиль ну не дорого 1500 отдал .Ему на работу ездить да сработы перепрадовать не думал да и оформить с узбекским паспортом проблемно .Вобщем ему просто давереность выписали уже полгода так ездиет и доволен .Эта типа у нас велосипед купить ,надаест выбросишь или на запчасти сдашь !
  11. Скажи своим что б вследущей раз к документам холатно не относились ,мало ли , в 90х вас бы могли опрокинуть .А щас все ништяк я так уже 3 автомобиля купил и продал .Пускай спят крепко завтра понедельник ,день тяжелый! Я его за это не упрекаю , и он меня прекрасно понял !
  12. Договор при продаже им не понадобится это 100 процентов .Слушай Персон ты вроде такой весь на движениях ,цены везде узнаешь , по базарам лазиешь каждые выходные.В машинах супер разбираешься и начем только ты не ездил ) .А вот илементарных вещей совсем не знаешь )).Да страный ты парнишка . Папа Мама ,лавы в карман сами падают ? Верняк?
  13. А еще там можно класно порыбачить ! Ну вынести дадут толлко оду рубу на выходе ! Ну там такие рыбы огромные в канале этом ! Я бы порыбачить в епонский сад пошол спокойно там вечером .А фишка в том что ты сидишь и аблюдаешь за жизнью на другом берегу город движется , а ты вроде в нем а голова отдыхает .Ну это если нет возможности сездить на рыбалку ! Не у каждого время для глобалного визита на сырдарью .А тут и улов радостный и не долеко .Ктсти вроде несовсем дороге у них это стойт .На входе поинтересуйтесь ,для рыбалки такса другая !
  14. Занимался в детстве ушу ,потом на киокашенкай перешол ,во франций перешол на джудо .И щетаю что всетаки самое эфективное в плане обороны это киокашенкай .А вот в управление инергиеей так ты егай попробуй занятся помедицируй .а потом как найдешь своего сансея то будешь больше познавать свою энергию .
  15. Не поверишь ну это факт .У меня такой момент был интереснный .Я вот прилетел все прошол и вот уже возле выхода а меня молодой тормозит .Представился и попросил отойти в старонку.Я уже почти вышел ! Ну тут началось как всегда завывание о плохой жизни и о детях дома ждущих покушать , я клянусь мамой милиционер начал в наглую деньги просить .Говарит если не сможешь нечем помочь мы сумки все щас откроем тебя тут задержим .Я в шоке ваще беспредел ,ну я та не лох ,давай говарю я некуда не тораплюсь ,он такого ответа не ожидал ,начал опять что та там впаривать про ето что он входит в мое положение и что там опять про деньги ПО ВОЗМОЖНОСТИ! Вобщем кончилось тем что сумки типа проверили ,деньги не получили запесали фамилию и имя . Для чего я так и не понял ? Да вот такой был случай . ААААА Я еще вспомнил один вах как я его мог забыть .У меня сестра со своим мужем с Ялты прилетела и на таможне до них докопались за вебратор типа ,вобщем пока он свою ксиву им не показал они не успокоились .Вот представте как не приятно когда вытаскивают эту штуку и начинают расматривать да распрашивать зачем вам это ? А вокруг толпа народу и смотрит на тебя как на извращенца .Мне та по барабану ,это так не приятно! Поэтому я щетаю что удобней прити в маг купить и вопросов глупых не слушать . А насчет фильмов ,так я и не думал не когда .В Ташкетне на Янгиобаде вам целый видео архив за 10 баксов прададут .Я не покупал канешно ну как в павельен заходите там вам сразу впаривают , причем такие жанры )