Amigo

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Amigo

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    376534805
  1. Не очень Вас понял? Какая нить между Ташэнерго и ООН и нашей партией? Прокуратура же напрямую занимается всеми нарушениями, если поступает письменный сигнал... пожалуйста поясните... к сожалению, если есть свои каналы то надо ими и пользоваться, а опыта не имею, так как моя должность до этого не доводит а так официально пишешь заявление в городскую прокуратуру о фактах нарушения и привышения полномочий со стороны сотрудников Таштеплоэнерго, заявление на один лист - 1: Происшедшая ситуация, 2: Ущемление Ваших прав и к чему привело ИЛИ К ЧЕМУ МОГЛО БЫ ПРИВЕСТИ!, 3: Просьба о принятие мер ИЛИ ТО ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ ЧТОБЫ БЫЛО СДЕЛАНО. Слаете заявление в приемную под подпись на ксерокопийном экземпляре, где-то через недельку начнется разбирательство, незабудь контактный телефон оставить, копию письма - В ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
  2. 1205525 - их телефон в Ташкенте, позвоните туда, у них офисы есть по стране. Там конечно дороговато, но гарантию дают и звонят тут же по мобильному когда в руки передают даже в другой стране!
  3. На Вашем месте для передаче электронных данных большого объема я бы лучше воспользовался услугами коммерческой службы доставки. На рынке авторитет и уважение у DHL. сидят по улице Бабура напротив факультета Пед.универа.
  4. Абсолютно согласен со всем вышесказанным - выход один - обратиться в городскую прокуратуру - там ребята отлично работают, уж поверьте мне! Будет сигнал - будет и зачистка!
  5. Приехал на Главпочтамт чтоб отправить письма партнерам по стране и городу....простоял очередь 15 минут, после чего оператор сказал что у нее нет конвертов и послала в магазин... заполнил конверты... отстоял очередь 15 мин., оператор накричала что неправильно заполнил, объяснить не может как правильно, после переделал, в итоге, письма не принимает начала требовать список... Потерял больше часа на Главпочтамте... и время потерял и дела не сделал... А все из за того что работники не профессионалы... им лиш бы работы поменьше и домой поскорее уйти... Хотел написать жалобу г-ну Арипову, да потом пожалел ту женщину-оператора, ведь дети есть наверное, зачем ей проблемы... А могла же просто объяснить, и помочь - ведь это ее работа, ей страна деньги платит.... В итоге воспользовался услугами частных курьеров, заплатил больше конечно... а на следующий день на одном из почтовых отделений на Чиланзаре познакомился с приятной девушкой-оператором , теперь отправляю только оттуда... вот такой баян, прикиньте