simp

Собеседники
  • Content count

    79
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About simp

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

374 profile views
  1. Ребята, подскажите мастера по ремонту настройке мотора и карбюратора на 2106. Глохнет без газа, подсос не помогает. желательно на чиланзаре, можно в личку, спасибо.
  2. Кто подскажет мастеров на чиланзаре? Жигулятор на бензине заводится, а на газу не хочет. Система я так понимаю там самая простая. Редуктор наверно нужно посмотреть.
  3. Зимой по снегу и льду нужно ездить на зимней,а по асфальту да еще и в плюсовую температуру только хуже будет от зимней. У нас снег на дороге за всю зиму 1 раз и 1 раз лед. вот никто и не переобувается, 2 дня жестянщика, иной раз и того меньше.
  4. почитать ветку сначала, - 460 Страниц
  5. dr.SER такая проблема на всех почти спарках. Нужна простая балансировка. Я делал по 3000 сум 1 колесо. С тех пор все тихо.
  6. А ташкент2009 убеждал что клиренс меняеться на несколько мм, вот верь потом людям Имхо 165/70 R14 сделают выше всего на 7мм ( кстати у него же вроде была такая резина). хватит ли?
  7. НатальяВ спасибо. все никак не соберусь сделать - может теперь сделаю.
  8. 165/70 в самый раз, у нас ставят 175/70 - но это на грани ширины диска, а по высоте помоему там запас есть достаточный.
  9. НатальяВ По зимней ризине тут мало кто поможет у нас на зиму никто резину не меняет, 99 процентов ( кроме Ташкент 2009), имхо правильно чего менять, если обычно при минус 10 никто не ездиет ( ночью зимой, а днем обычно выше). А какая польза от диллера если вдруг что? Купить 165/70 идеально подходит, 165/65 будет еще ниже чем родная что не очень хорошо тем более зимой. А к диллеру, если вдруг что, ехать на родных ( хотя вашей зимой это наверно будет очень не удобно - если только с цепями).
  10. Спасибо! "не включались вовремя скорости " у меня тоже присутсвует, не во время гонок, но когда торопишься перекеключить с 1 -на 2, при этом сцепление вроде выжато полностью. Буду менять масло в коробке. зы фото не надо менять будут мастера - надеюсь разберутся.
  11. Я так понял масло в коробку тоже поменял? Интересуют вопросы: - залил в коробку масло для механики 75w90 ? (на фото еще есть АТФ) - сколько ушло масла в коробку? - масло из коробки было в каком состоянии? - после замены масла в коробке как ведеть себя коробка передач? зы немного тафтологии получилось
  12. Кстати на счет флешки к 1001, 4гиговые видит норм. вставил 16гиг микросд через адаптер - увидел, но сказал надо форматить, я ессно октазался так как карточка с телефона, имхо может есть ограничение на размер усб девайса? 8-16 гиг? собирался прикупить 16 гиг флешку для записи хд, теперь засомневался. может только 8 потянет.
  13. внимание вопрос! как можно перепаять STi5202 на STi7ххх?