Granduchessa

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Granduchessa

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Написала в UT, попросила, чтобы дали контактные данные лицея (автор наверняка должен знать, раз писала об этом). Жду ответа. В справочной 09 сказали, что это бывшее Суворовское училище и дали номер 283 45 78. Звоню целый день - все время занято. Других номеров нет
  2. вот что удалось найти http://www.ut.uz/rus/obshestvo/mechta_malc...tat_ofierom.mgr такой лицей существует, только пока координат нет.
  3. Армен не знаю где, а Сахаров в Пионере, на Ш.Руставели
  4. Кому что Конечно, если ходить в бассейн "тусоваться" - то самое оптимальное - ближе к вечеру. Мы так ходим плавать, чтоб никто не мешал и не брызгал. Поверьте, 7 утра - прекрасное время...тишина, еще не жарко, птички поют И, самое главное, 3-4 человека на весь бассейн....Красота!
  5. Если Вы пытались уточнить все это в кассе или, тем паче у охраны- мои соболезнования... Вам надо пройти в бассейн и там, на месте, все уточнить. Оля (ей лет 35-40 не больше) работала понед-ср-пятн. в прошлом году, с часу дня. Возможно, что-то поменялось. Насчет частных бассейнов - головная боль. Сколько лет ищу сама (а мы с Вами соседи) - самое приличное и чистое - NBU. У нас в центре почему-то не предусмотрены бассейны. Ходить в гостиницы не дороже, но туда приходят "тусоваться", а мы плаваем, нарезая километры. В этом отношении наш любимый бассейн в 7 утра - идеальное место.
  6. Не могу сказать за все бассейны нашего славного города, но на собственном опыте могу рекомендовать бассейн NBU на Новомосковской. Безрезультатно водила ребенка в 12 спортшколу (бассейн при 110-ой школе). Там плохо то, что отдаешь ребенка и не видишь, как проходит занятие. Намучавшись и потеряв деньги (т.к. ребенок занимался не в группе, а частным образом) мы поехали как-то в бассейн NBU. И там мое внимание привлек тренер, который занимался с детьми: очень терпеливо и доходчиво поясняя как правильно дышать и вести себя в воде. Мы не прогадали За месяц занятий в спортшколе ребенок стал бояться воды. А тут за неделю (!!!) научился плавать брассом, кроллем, на спине и нырять "на головку"(не профессионально, конечно, но вполне прилично). Это было несколько лет назад, но прошлым летом этот тренер все еще там работал. Попробуйте...Ее Оля зовут, высокая, стройная блондинка с "конским хвостом".