spichka

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About spichka

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

494 profile views
  1. Да нужна, потому что Перфектум у меня основной оператор (для личных звонков), а МТС как второстепенный (для деловых). Просто неудобно таскать с собой два телефона... :-)
  2. Добрый день. Я прочитал статью в инете что есть телефоны которые работают в двух режимах CDMA и GMS одновременно. Подскажите есть ли такие телефоны в продаже у нас. Если поточней, какие модели могу найти у нас в продаже? И есчо если кто то уже пользуется такой гибридной мобилой, стоит ли покупать такой гибрид? Ну типа достоинства и недостатки... Спасибо всем.
  3. Нужны ещё как нужны! Операторы это уже вчерашний день, Уважаемый! Честно сказать если у человека есть стремление и терпение ему не трудно научиться в любых курсах. Но если всётаки учиться то желательно учиться индивидуально. Удачи.
  4. Кстати есть достоверная информация что КОСКОМ переходит на EDGE. Осталось 10-12 дней.
  5. В Коскоме пользуются тестовой по моему уже 6 месяцев.
  6. Люди зачем паритесь.... Переходите либо на U-Cell либо на Perfectum Mobile... Честно говорю не пожалеете!!! Это не реклама но просто уже не первый раз слышу что у БИ плохая связь... что МТС кусается. А вот КОСКОМ ниразу не слышал что плохо... Но скажу одно кому нужна качественная связь тогда PM, кому нравится улыбки, вежливость тогда КОСКОМ.. кому нужны приключения тогда милости просим на БИ.. ЗЫ. Чтоб контакты не потерять можно сделать переадресацию ... А остальное моё ИМХО.
  7. Здрасьте всем! Кто знает эт какой интернет провайдер? Номер модемного пула 244 - 17 - 58. Слышал что TBP. Но верно ли это? Если да, то есть ли у него сайт?
  8. И ещё вопрос.... Говорят что CDMA 450 (UzMobile) лучше чем CDMA 800 (Perfectum) (Типа экологичнее!!!?) Хотелось бы узнать правдали это? И ещё говорят что чем ниже частота тем лучше для здоровья???. Может я некорректно ставлю вопрос... Если что подправьте меня.
  9. Не слабо. Но хочу узнать ваши мнения
  10. Давайте обсудим что лучще CDMA или GSM? Плюсы и минусы... Что экологичнее и что практичнее?
  11. Привет пиплы!!! Хотел подарить телефон жене на годовщину свадьбы. Ребята помогите с выбором именно женской модели телефона. Ну может кто то сталкивался с этой проблемой. Во первых из марки Nokia. Во вторых чтобы она слушала, записывала музыку. Желательно чтоб поддерживал MP3. Спасибо тем кто отозвался. P.S. Самому чёт нравиться Nokia 7373. Но думаю что есть и другие хорошие моделе. Всётаки хочеться сделать приятное.
  12. 1. В МТСе можно сделать через оператора. В Коскоме и в Билайне может быть тоже возможно через оператора. А в Перфектуме это делается через сам телефон. (Всё зависит от функциональности трубки) Звонившему слышно только короткие гудки. (Кстати есть такая функция в СDMA телефонах Call restrictions - Который запрещяет как входящие так и исходящие. Например могу сказать телефон 6235i). Не знаю может и GSM ских трубках есть такая функция... 2. Знаю много таких трубок где можно паролем снимать блок кнопок. (Например 1100 ну и т.д.) Всё зависит от телефона, есть ли у него такая функция или нет. ИМХО. Хоть и в Перфектуме и отвратительное обслуживание но связь меня вполне удовлетворяет. И ещё я придерживаюсь одного принципа. Всё дело в трубке т.е. если у вас хороший радиоблок тогда дерзайте и МТС и Билайн и Коском. Если у вас радиоблок слабый, значит что для вас все сотовые операторы туфта. Так что думайте не при выборе оператора сотовый связи, а при выборе качественной трубки.
  13. Привет всем. У меня есть телефон подключенный к Perfectum Mobile. На днях я просто искал что то новое для этого телефона и случайно прочитал что телефон поддерживает GPS. Кто знаком с этим телефоном скажите правда ли это или нет. Если да как его подключать? И ещё я могу ли пользоваться мобильным интернетом через этот телефон? Спасибо всем.