Prince Julian

Собеседники
  • Content count

    788
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Prince Julian

  1. Я вообще был в браке когда у меня ребенок родился от другой. Но, я с законной супругой не жил уже на тот момент, ей просто нужна была печать в пасспорте в связи со спецификой ее работы. Так и разошлись миром, но печать была. Проблем вообще ни каких не было, ни в роддоме, ни в ЗАГСе, причем все законно и легально было.
  2. Меня спроси, я тебе расскажу. Ни каких проблем нет
  3. Роддому пофиг, не нужно им ни каких заявлений.Роддом дает справку о рождении ребенка, с которой нужно идти в ЗАГС. Заявление о усыновлении пишешь в ЗАГСе, на основании этого, тебя вписывают как отца в метрики. Махаля лесом, от нее ни чего не нужно. Роддому нужна только ксерокопия метриков для выписки. П С. Всем здрасти.
  4. Лучик, поздравляю!!!! Всего самого наилучшего тебе!!!!
  5. Поздравляю!!!
  6. С прошедшим!!! Всего самого наилучшего!!!!
  7. Спасибо всем за поздравления и пожелания!!!
  8. Возле моего дома, на ул. Г.Узакова, расчищают площадку под котельную.Начали в пятницу. Нашел ответственного и спросил у него, говорит котельная на 9 домов, с немецким оборудованием.Хотя дома у нас 4 этажные и подъездов не много, может по этому аж на 9 домов 1 котельная.
  9. Поздравляю! Всех благ!!!
  10. С днюхой!!! Всех благ!!!!
  11. Поздравляю!
  12. Сергеевна, поздравляю!!!! Всего самого наилучшего!!!
  13. Поздравляю!!!
  14. Поздравляю! Всех благ!
  15. Поздравляю!
  16. Поздравляю!!!! Всех благ!!!
  17. Поздравляю!
  18. Поздравляю!!!
  19. Та же самая коробка и у меня. заехал в ФОРС, поменял колодки. цена колодок в ФОРС'е 190 000 Цена замены со смазкой 35 000
  20. магазин № 65, нал.
  21. Купил на Фархадском колодки. Вроде GM. ценник 175 000. Хотел туда, но эти пробки.....и этот ремонт дорог((((((.
  22. Не логично!!! Сегодня уже и вперед свистеть начали:)Точно на замену сегодня надо. Господа, не подскажите куда лучше???
  23. Ребят, ситуация такая: при езде задним ходом, слышен свист/скрежет от передних колес. При езде вперед, при торможение ни чего нет, как тормозил так и тормозит, ни хуже, ни лучше. Азиатка/автомат/ 23 000 км. Что может быть????? Сам грешу на колодки