Hamilton

Собеседники
  • Content count

    413
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Hamilton last won the day on July 30 2013

Hamilton had the most liked content!

Community Reputation

154

About Hamilton

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день, получил постоянную прописку более 3 лет назад, решил купить квартиру на своё имя. Маклер который помог найти квартиру спросил: "Надеюсь у Вас прописка не по пунктам?", на что я ответил по пункту №2. Маклер заявил что я не смогу оформить на себя. После чего я поехал в паспортный стол, зашел к начальнику, он сказал что еще нет чёткого регламентирующего документа согласно которого можно покупать жильё лицам получивших прописку по пунктам. Сказал в течении ноября текущего года ожидается этот документ. Кто сталкивался с этим? И посоветуйте как быть?
  2. Само собой, машина с годами портится. Я так уже месяца 4 катаюсь.
  3. Если были свечи, то это бы чувствовалось и при разгоне, но при разгоне машину совсем не дергает.
  4. Добрый день, скачут обороты на холостом 750-800. С чем это может быть связано?
  5. Добрый день, хотел выразить респект и поблагодарить водителя на кобальте молочного цвета. В первую очередь за правильную оценку ситуации, отменную реакцию и слаженность действий. Вкратце об этом случае, который произошел в районе ТТЗ не доезжая кафе "Ульяна" вчера. Вообщем выбежал мальчик лет 3-4 на проезжую часть с махали, так неожиданно, кобальт ехал по крайней левой полосе, я метром в 30 от него. поток был большой. Водитель кобы вообщем четко вышел из ситуации. Кстати как выбежал ребенок на дорогу вслед за ним сек. через пять выбегает его мать. Водитель кобы припарковался и вышел из машины белый как марля. незнаю что было дальше. Вообщем если будет побольше таких водителей и поменьше таких родителей на дороге будет меньше жертв. Будьте осторожны. После этого я еле доехал домой, при виде ребенка вдоль дороги сигналил и сбрасывал скорость до минимума.
  6. Спасибо!!!
  7. Добрый день, кто может помочь с ориентировочными расценками на: передние амортизаторы (2шт), Чашки (2 шт), стабилизаторы (2шт).
  8. правомерно - это не нарушать правила, а если нарушил оплачивать во время. А что Вы ожидали? что он поймет и простит?
  9. Вчера сел в машину вечером завел, включил фары и у меня на табло вышла книжечка и цифра, точно не помню кажется 24. Сразу понял что одна из ламп перегорела. Вышел и обнаружил что одна из ламп номерного освещения не работает, несколько раз постучал и проблема исправлена. Что удивило меня, то что у меня первая позиция. Разве в первых была такая функция?
  10. Тоже видел, живу там не далеко. До сих пор понять не могу как так они смогли. Они там частенько устраивают форсаж. Про маршрутки я вообще молчу.
  11. Если я замечаю, что кто то близко сзади, я давлю на тормоз так чтобы только горели фары. после чего обычно начинают соблюдатьдистанцию
  12. А что летом будете делать?
  13. наверное вы фотку не разглядели. Ровно на середине пешеходного перехода.
  14. А вместо этого столба мог быть человек.