appletown

Собеседники
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About appletown

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. я к ним обращался! Там сказали наоборот! Сказали что в пластиковом корпусе стаг это чисто польша и не китайский. Говорят что в пластиковом корпусе работает лучше! И не знаю кому верить. Запутался ((
  2. Товарищи профессионалы по ГБО! Посоветуйте пожалуйста на счет оборудования stag! Оказывается есть стаг польша с пластиковым корпусом! Есть стаг с алюминиевым корпусом но китайский! Установщики советуют ставить китайский с алюминиевым корпусом, говорит что он служит как радиатор , ну чтобы в жаркую погоду не перегревалась внутри схема этого компьютера и не тупила система, на сколько это правда? И вообще на что больше обращать внимание при установке? А еще лучше если посоветуете мастера с контактами в Ташкенте. Ну очень нужно, посоветуйте пожалуйста!
  3. А именно имена людей и контакты? Я слышал про Анвара , Руслана и Эдема. Есть у кого не будь их контакты? И к которому посоветуете больше ?
  4. Здравствуйте всем! Можете посоветовать хороших мастеров по установке газа на ласетти 1,8 Никогда не интересовался и не имею ни малейшего понятия про ГБО, боюсь попасть к криворуким мастерам по установке ну или тем кто "говоря одно , поставят другое" оборудование! Нуу чтобы не обманули! Заранее спс за ответы !
  5. А кого конкретно можете посоветовать в Республиканском Урологическом Центре ?
  6. Здравствуйте! Можете рассказать про этого чудо табиба которого Вы хвалили? Где и как его найти и действительно ли помогает больным? Здравствуйте! Можете рассказать про этого чудо табиба которого Вы хвалили? Где и как его найти и действительно ли помогает больным?
  7. Спасибо огромное! вариант 100 , это более подходящее из всего что нашел в интернете!
  8. Буду признателен! Думаю отличие мэжика 100 и 101 небольшая! Уже закинул ящик в личку. А разница между 110 и 101 мне кажется большая и тем более если это Шерхан 4!
  9. Где только не искал! Нигде не нашел! Везде требуют номер телефона в которую они отправляют какой то подозрительный код! Просто не хочется рисковать!
  10. Спасибо конечно за ваш ответ, но там я не нашел что не будь дельного! Там просто ссылка на поисковик Яндекс.
  11. Здравствуйте уважаемые форумчане! Может ли кто нибудь дать ссылку на инструкцию по эксплуатации сигналки magicar M101AS ? Очень нужно! Заранее благодарен!
  12. Здравствуйте !!!!!! А не нужны ли Вашей организации архитектор-проектировщик?
  13. А правда ли то, что бы устроиться на работу в Лукойл кому то (может в отдел кадров) надо заплатить одну з/п этой компании???? А з/п в этой компании очень даже приличная!
  14. Спасибо Вам, за Ваш совет!!!! Но по Вашей схеме фен стоит в зале,да еще и в самом конце комнаты! Как он может охладить всю квартиру? В то время когда вся квартира охлаждена , то тогда у Вас в зале невозможно будет сидеть из за невыносимого холода!