Leylaismailova

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Leylaismailova

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Где меняли, какая машина, данные залитого масла и цена вопроса? И вообще для информативности ветки предлагаю писать об этом всегда, когда сообщается об использовании масла определенной марки
  2. Присоединяюсь к вопросу. Хорошо было бы уточнить к какому классу относиться спарк со вторым поколением двигателя (1, 25 литровый)!
  3. А как повел себя спарк зимой?
  4. Имела ввиду почему именно щас, когда осень только началась. У нас то даже нормальной зимы не бывает, чтобы отдельно шины покупать ИМХО. А так , как у нас привыкли, все сезонное, продавать привозят в начале сезона.
  5. А че так рано, или синоптики обещают снег и морозы?
  6. Стоит оно уже 100 тыш. Сегодня на фархадке предлагали BP Visco 5000 с допуском dexos2 global за 115 тыш. за 4 литра с бесплатной заменой. Помоему нашла, что так долго искала!
  7. Из существующих на сегодняшний день реалий. А так ничего официального нет. Машинку жалко. Хотя мотор у меня 1, 25 литровый, все равно 80 сятка дает о себе знать на разгонах.
  8. Есть ли прошка на 80 бензин и где ее грамотно устанавливают (адрес)? А то походу мы не скоро увидим 91 ый!
  9. По ходу эта цена стала нормальной для всех, не говоря о таких, за какие продают кастрол, мотул или тотал. Радует конечно, что народ может такое себе позволить каждые 3-4 месяца!
  10. А что за колесо? То есть где находится? Всем спасибо за инфу с зик!
  11. Как выглядит упаковка? Просто мне в С.Рахимовском автосалоне предложили ZIC 5 на 30 по 60 тыш. Она была в синей жестянке. Синтетика. Еще была жиэмовская за 76 тыш. Какая из них лучше для спарка 1.25? Интересуюсь так как цена более приемлемая для меня.
  12. Вот как раз наоборот... Как я уже сказала, мне необходимо определится - что лучше для моего спарка с пробегом 7 тыс., с объемом 1,26 литра и оптимальное в категории цена и качество, дальше – больше: и где это добро найти? Пока только один вариант - ЛМ с dexos2. за 110-112 тыш. Была бы рада узнать ваше мнение.
  13. На сергилях. Но так как только в одном магазине, не стала сильно интересоваться: мол сегодня есть завтра его нету. Одно удивляет: вы замечали многочисленные рекламы этого масла вдоль дорог. Реклама есть, товара нет!
  14. Ну это надо поехать и проверить, допускаю, что могла ошибиться за что приношу извинения: знакомые подтвердили цену указанную вами, и тогда потому как искала масло с допуском жиэм на зик особого внимания не уделила
  15. Если заглянуть в gm-dexos.com есть и по производителю. К сожалению у меня мурзилки нет, но согласно мурзилки скаченной с нета требуется dexos допуск (мотор 1,25). Кстати на сайте и кикс и зик есть. Нашла только кикс с дексос1 по цене 33 тыс за литр. А вот зик с тем же допуском не нашла.