kimych

Собеседники
  • Content count

    92
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About kimych

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Зайти то можно. К примеру за сип заплатить. А дальше?
  2. Столько денег нет Раньше вроде можно было при получении багажа договориться, а сейчас как?
  3. Да но где их найти. Просто друг попросил помочь его сестренке. Она прилетает на похороны своей дочки. А по четвергам вечером всегда очередь на прилет.
  4. Уважаемые форумчане подскажите как вытащить быстрее пассажира после прилета.
  5. Посмотрите уровень тормозной жидкости
  6. Годиков 5 назад мой родственник в Москве проехал лужу не притормаживая и получил гидроудар. Движок пришлось менять, машине не было и года. Так что осторожней на лужах.
  7. в том то и дело что только первую сотню. И жить жесть как хочется
  8. Нормально раз в месяц, но не каждые 2-4 дня
  9. http://isas.uzsci.net/last-earthquakes-ru.php?language=ru Если судить по данной информации, что-то уж часто трясет Ташкентский регион. Пора переезжать в палатку
  10. На луначарке посоветовали взять от нексии. Оригинал стоил около 20 тысяч поменяли, вернее добавили второй разъем, работает на ура. Свои лягушки дороже и много брака (масло течет) сказали.
  11. Вадим с луначарки сказал, что датчик подходит от нексии. и стоит он дешевле, а тех что в сергели продают попадается брак, масло течет
  12. Блин, полетел датчик заднего хода (лягушка), теперь без парктроника как-то не комфортно.
  13. При учете расхода бензина надо и то что при обкатке машина ест больше. У меня после 9000 тоже стал расход 7.3. без кондера, а с кондером на литр больше.
  14. Поздравляю новых форзаводов. Удачи на дорогах. Что-то у меня датчик ABS временами горит. Лучше уж совсем не горел, так хоть причину можно выявить. А то как только соберусь в сервис центр, то не горит. У кого-нибудь такое было?