Настя

Собеседники
  • Content count

    70
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Настя

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • AIM
    Ravshan
  • MSN
    Ravshan
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    Ravshan

Информация

  • Откуда
    Ташкент
  1. Здрасьте!!!! Я думаю,что для нашей Лачетти нет места на Российском рынке.Её там и так выпускают.А ещё на Украине,и если не ошибаюсь в Казахстане.Так что экспорт этого авто будет затруднён.
  2. А труд не из лёгких.попробуй -узнаешь.Но беспереспективный.Многие Пайнетчики поздно об этом узнают.И я о том-же.Придет время,и везде будут стоять терминалы.
  3. Зачем всё это!!!! Отправляете слово INTERNET на номер 55555 смс-кой. Придут настройки.Нажмите -загрузить(установить).Вот и всё.
  4. Хоть что-то у нас получается?
  5. А почему в Туркмении на 1 доллар заливают полный бак? Почему у них дармовой бензин,а у нас скоро к Российским приблизится?
  6. У меня МФУ САСМУНГ SCX-4100,очень довольна.Купила 3 месяца назад за 225000сум.Аналог HP или Canon стоят примерно 360-370 тысяч.
  7. Вот я и предлагаю начать борьбу!!!То-то я смотрю,в городе и в окресностях супер особнячки понастроили как грибы после дождя.Так это пайнетчики кровушку народную в недвижимость превратили ЖИРУЮТ
  8. Борец за справедливость? Оглянись вокруг!!!Не только с Пайнетом такая ситуация.Обслуга в автосалоне , визит к врачу,краска и прочее ребёнку в садик или школу,парковщики на незаконных стоянках,100сум в кассе,за заполнение бланка при оплате штрафа в ГАИ.Список можно продолжать бесконечно.И я перечислила наименее безобидные примеры.Так давайте возмущаться в открытую за шапки в салонах,не покупать краску и прочее в садик и школу,ограничиваться сухим СПАСИБО после консультации в бесплатной поликлинике.СЛАБО?Это уже у нас в крови.
  9. Да,взымание дополнительной платы-незаконно!!! Сейчас я думаю такой период,вынужденны брать.Но вы сами обратите внимание,многие уже не берут за услугу.Я живу на КАРА-СУ,тут тоже много пунктов ПАЙНЕт,и практически все не берут за услугу.А на базарчике на массиве Ялангач открылся пункт от банка.Там вообще 0 процентов
  10. Ну,три миллиона-это совсем круто!!!Такая точка и месяц не проработает,как вокруг появиться 5-6 конкурентов,и в итоге получите средние по Ташкенту 300000-400000сум торговли в день.Прибыль нетрудно посчитать.А если договоритесь с банком,то можно получить 4-5%дополнительно(перечислением на ваш счет),итого 7-9%.Но будущее за терминалами!!!Не надо платить зарплату,давать на обед оператору и.т.д.
  11. Да-да!!!Продают отарами скот,и скупают тут всё и вся.
  12. здесь плетью обуха не перешибешь..есть опыт...три раза удаляли с форума..но жив курилка и чего тебе желаю...будь немного хитрей..Кузьма..

  13. Они приезжают в Ташкент,основная масса стоит возле Куйлюкского базара,вдоль дороги.
  14. Всё работает. На счёт хлеба-приходная цена-225сум. Продаём за 250. Как у других-не знаю.Другие сорта-дороже. Вообще на товар ставка 20процентов.А на счёт того,что каждый живёт так,как хочет жить-вы не правы.Всё зависит от многих факторов-где живёшь,какое образование сумел получить,и.т.д,и.т.п.Простой пример-родились-бы вы в семье крестьянина под Термезом,то мы вряд-ли с вами сейчас мило беседовали. И как бы вы не захотели стать участником этого форума,то вряд-ли это было-бы возможно. От желания не многое зависит.
  15. Дела у меня в порядке,магазин работает,но уже без Пайнета. И я не хнычу,в отличие от сильного пола.Сто сум им жалко.Я поэтому в своё время пункт и прикрыла-требовать сто сум мой оператор не имеет права,а без них и ,с ними Пайнет сплошная благотворительность.И как я уже сказала,уже многие не берут за услугу.А если берут-то ваше дело,платить или пройти до другого пункта.И вообще ,эта тема для мелочных зануд,вы бы поставили тему-когда мы будем жить хорошо,или когда и у нас не будет очередей на автомобили.Не унижайтесь!!!А просто игнорируйте такие пункты.