Фанатик

Собеседники
  • Content count

    66
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Фанатик

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 30.08.1978

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    megabayuz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Кто нибудь знает где сегодня в Ташкенте можно купить DVD DL диски?
  2. Интересно, как амортизатор влияет на длину тормозного пути? :wacko: Объясните неучу...
  3. При 5 передаче на 2000 оборотах моя никак не едет 90, разве что с горки. Максимум до 75. Может у меня лишний вес
  4. ну чтобы красиво наворотить нужно же на чем то экономить
  5. 91 минимум или 95, что найду. механика, 2 поз. машину не мучаю, выше 3000 не поднимаю. Еду на работу до большого потока, вечером стараюсь после 8, чтобы тоже в пробках не торчать.
  6. +1 Аналогично, только маршрут другой, но 750 бегает.
  7. Где продают и сколько стоят?
  8. Будем безальтернативными оптимистами
  9. Если бы мог не просил бы
  10. Serega_uz А фото в студию?
  11. Обошлось: Аморы - 300 бачей Работа (чашки и т.д.) - 70 бачей Шины - 340 бачей Задевает только когда руль до предела выкручен. В принципе это происходит только на маленьких скоростях (5-10 км/ч) при выезде из гаража. В городе на дороге ни разу так не выкручивал, чтобы задело. Просто нет таких ситуаций. Машина стала намного мягче и тише проходить все неровности наших "асфальтированных направлений движения". Пассажиры на заднем сиденье (жена, дети) тоже довольны - их не укачивает на на стоковых. Резюме: Год ездил не родном, уже месяц на этом. Абсолютно не жалею данного вложения.
  12. 17000! Поменял на Каябу, также одел резину 205/55. Реальная разница. Стоит того.
  13. Ставишь каябу аморы, повыше шины и будет тебе счастье и на этих дисках.
  14. Откуда у тех кто заливает 80 бензин такое уверенное представление о замене свечей при езде на 91? Слышу уже не первый раз и в основном от тех, кто сам этот бензин не заливает. Я проехал с салона больше 13 тыс на 91, в офисе минимум 2 человека на Лосях заливают 91, два моих товарища заливают 91. Причем все на разных заправках и ни один из нас не менял свечи. Машины пробежали от 4000 до 22000 км (у всех разные). Может мы хорошо моемся? Не знаю! Но со свечами точно все в порядке.
  15. Думаю проблема завода не с первого раза - это проблема плохого качества горючего. Порядка месяца назад машина заводилась с 3-4 раза стабильно при опускании температуры до 0 градусов. После последней заправки (видать попался хороший бензин, что даже чувствуется по динамике езды) даже при -10 заводится с первого раза. Никаких вмешательств в систему не было. Бензин всегда 91.