Илхом Азимов

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About Илхом Азимов

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Какой салон, когда платили. Я тоже жду договор от 02.05.15 салон Асака.
  2. Здравствуйте, форумчане! Нужна ваша помощь. Живем в частном доме прописаны 4 чел. Отец владелец, мать болеет после 2-х инсультов не может разговаривать я сын и мой сын (внук отца). когда еще мать была здоровой они с отцом хотели подарить дом сыну. Я не против. У меня еще есть 2 сестри которые живут отдельно в своих кв. где и прописаны. Вопрос: можно ли оформит дарственную на моего сына с больной матерю и без участия сестер. Я отцу предлагаю оформит договор купли-продажи.
  3. Здравствуйте Уважаемые форумчане я Вам писал что ни как не могу получит ласетти 2 поз. цвет белый оплаченный 18 декабря 2012 года салон Ташкент Деу. Я хочу рассказать продолжения моей истории. Я узнал секретную! информацию что один из руководителей GM главного офиса каждую пятницу с утра принимает простых граждан с жалобами если он не находится в командировке, а самый главный раз в квартал ближайший прием 26 марта.(это очень важная информация). В пятницу я поехал туда но не повезло мне охранник сказал что руководитель находится в командировке в это время рядом проходил хороший человек который узнав мои проблемы остановился. Я ему рассказал всю мою историю и показал договор. Он позвонил по внутреннему тел. в отдел сбыта представился и спросил про мою машину. посмотрев с компьютера ему доложили что машина готова и стоит на заводе как откроется перевал отправят в салон. После чего он приказал чтобы доложили ему как доставят покупателю. Я поблагодарил за помощь после того как он ушел охранник сказал мне ака суюнчи дай теперь точно постараются по скорее отчитаться перед начальством. Я сказал как только так сразу 1 л. поставлю. Теперь жду когда откроется дорога. Напишете кто увидеть или узнает когда начнут привозит новые машины в авто салоны.
  4. Был сегодня на а/с Южным кобальта цвет мокрый асфальт не было.
  5. Чудо не произошло. Только что был на главном офисе GM. Никакого толка нет. Дальше проходной не пустили. Спустился ко мне сотрудник из маркетингового отдела взял книгу из проходной и записал мои данные. Книга какая то туфтовая не пронумерованная, не прошита. Я у него спросил пр номеру договора можно же узнать узнать номер кузова он мне ответил что даже нет кузова.(Стыд и позор нашему автопрому за это время можно было самолет! построит.) После этого я подошел на главный вход офиса GM чтобы зайти в канцелярию и написать жалобу на имя руководителя то же не получилось охранник не пустил. Может кто знает как можно попасть к тем руководителям которые реально могут помочь или хотя бы точно сказать в каком месяце (году) получу машину. В офисе GM нет никакой информации о днях приема граждан руководства компании ни одного контактного номера тел. Все полномочия у охранника он задает вопросы и по своему усмотрению отвечает а меня он успокоил сказал не я один такой который ждет больше года и не знает получит ли вообще. Я человек простой и если бы мне объяснили ситуацию что не успевают в указанный срок и озвучили новый срок подставки авто я бы их понял. Но мне обидно что меня никто и слышат не хочет когда как больше года назад я оплатил 85% стоимости авто а потом еще 2 раза подняли цену. Это бес предел не знаю куда смотрят контролирующие органы.
  6. Оплатил наличными. Срок поставки не позднее 30.11.2013г.
  7. Здравствуйте Уважаемые форумчане я примерно месяц назад писал что 18 декабря 2012 года взял договор на ласетти 2 поз. цвет белый оплатив 85% 13465 дол. Дог. №2-222-2013-000932 от 18.12.12г. салон Ташкент Деу. Так вот я до сих пор не получил машину. Сегодня был в салоне говорят пока нет и не знают когда будет. Звонил на тел. 1417777 подняла девушка от которой никакого толка нет и не знаю зачем они там сидят если не чем не могут помочь. Подскажите пожалуйста что мне делать устал ждать. Я наверное установил новый рекорд Узбекистана по ожиданию авто оплатил в 28.12.12 а сейчас 24.01.14 год!!! Кто ждал больше напишите может мне легче будет узнав что я не один такой. Если произойдет чудо и получу долгожданную машину я Вам обязательно напишу и обновлю свой же установленный рекорд ожидания.
  8. Здравствуйте, помогите советом - я 18.12.2012 года взял договор на ласетти 2 поз. предварительно оплатив 85% от стоимости 13465 дол. срок подставки 30.11.2013 г. сказали фонд октябрьский. А/С Ташкент -ДЕУ . Сегодня звонил в салон сказали что лосей нет после позвонил в горячую линию там девушка говорит отправьте копию договора эл. адрес и мы ответим в течении 3-х дней а можете сами придти к нам и сегодня же решите проблему и объяснила адрес GM. Я не долго думая поехал. на входе охранник не пускает внутрь говорит что позвонит сам и специалист спустится. ждал больше пол часа наконец спустился парень и сказал что он с другого отдела а кто мне нужен все в командировке. я сказал что напишу жалобу руководству и отправлю заказным письмом руководству GM. после этого парень взял договор и поднялся на верх. Через 15 мин. спустился и сказал что директор А/С находится здесь и скоро подойдет ко мне. Через 20 мин. подошел директор А/С Ташкент -ДЕУ и сказал ласетти 2 поз. нет предложил взят кобальт 1-2 поз. срок 10 дней или нексию сонс срок 30 дней. Я сам хочу ласетти старого образца а за просроченные дни принципиально взыскать пению как в договоре написано. Посоветуйте что мне делать и как взыскать пению с дилера .