makintosh

Собеседники
  • Content count

    61
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About makintosh

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Судя по данным и персонального кабинета, последний обход был в мае 2017 года.
  2. Уважаемые форумчане, подскажите как быть? На электросчетчике сорвана пломба. Счетчик стоит в подъезде. Как выправить эту ситуацию минимальными потерями??
  3. Тут есть маклеры по чиланзару? Надо купить 4-x. Или тут нельзя задавать подобные вопросы по правилам?
  4. Кто нибудь пользуется инверторным кондиционером LG - S12WUC ? Есть какие либо отзывы о этой модели? Может кто из установщиков сталкивался уже с ней? Хотел приобрести такой. Вроде бы он полный инвертор. Только мотор вентилятора внешнего блока стоит AC, а во внутреннем блоке и сам компрессор DC. Вот характеристики, может понимающие форумчане оценят стоит брать или что-то другое выбрать.
  5. Назрел вопрос, матизу (0,8 ) два года, ездят мало, пробег около 7 тыщ, антифриз заводской. Нужно ли менять антифриз при таком раскладе?
  6. Купил на Абу Сахий, Lenovo G500 i3, 4Gb, 500HDD, 2Gb VGA, 6 Cell. Перед приобретением тоже стоял выбор между ASUS, ACER и Lenovo. Впринципе все на одном уровне. Выбрал Lenovo, т.к. начинка была посовременней и автономная работа за счет большей емкости аккум. Перед покупкой узнавал по поводу гарантии. Оказалось, что Lenovo имеет официальное сервисное обслуживание на территории Узб (только Ташкент), а гарантийность модели проверяется на сайте http://support.lenovo.com/ru/ru/warrantylookup, если ввести серийный номер и в строке страна будет Uzbekistan, то модель обслуживается по гарантии. Кстати гарантия ограничена датой производства на 15 месяцев кажется. А вот Asus дает гарантию на два года, по поводу Acer не узнавал. Цена, точно не помню, кажется в пределах 470 обошелся, сейчас может и дешевле уже.
  7. На Южном сегодня взял на 3 позицию, очередь 5-6 чел, причем кажется все они получали авто.
  8. Разъезжались на узкой дороге, наехал на бардюр. Помял свою мотю немного Подскажите где можно подправить и закрасить, желательно на чиланзаре.. Если забуду ржаветь начнет.
  9. Началась жара, машина частенько стоит под прямыми лучами солнца, думаю взять накидку на торпедку. Кто нибудь знает сколько она стоит? Стоит ли ее вообще брать? Видел матизы с пятнами на торпедке как "далматинец" ) накидка наверное спасет от таких последствии?
  10. Попробуйте сюда
  11. А какая разница между ними? У меня лежат два счетчика Бетар Восток, они годятся к использованию? Хочу установить их.
  12. Также в регламенте тех обслуживания указывается согласно таблице, что при достижении 10 тыщ пробега или 6 месяцев срока службы помимо масла и масляного фильтра, к замене подлежат также Топливный фильтр, топливный фильтр топливного насоса и воздушный фильтр. Подскажите, где и какие фильтра брать? Нужно ли менять эти фильтра при таком малом пробеге? Машина эксплуатируется мало, работа - дом.
  13. Да, ошибся, спасибо. Пробег только 800 км. Спасибо, значить это заводской косяк матизов.
  14. Тоже за советом Почему-то плохо включается вторая скорость, не плавно, иногда даже с каким-то небольшим хрустом, а остальные скоростя включаются нормально. Матиз самый простой 0,8. Машина новая, пробег только 800 тыщ, на след. неделе плановое второе ТО в сервисе салона, масло менять надо. Что это может быть? В машинах не разбираюсь, эта моя первая машинка Не хотелось бы чтобы в сервисе отфутболили, типа, это так и должно быть... Заранее спасибо.