Your secret

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Your secret

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. :-( а я читала на форумах, так расхваливали, что и шея перестала болеть и спина и даже у некоторых храп прекратился:), хотела подарок сделать.......
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу обратиться с вопросом- просьбой, может кто откликниться..... Срочно нужна латексная ортопедическая подушка с Тая, качественная..... Желательно до Нового Года, может кто то в Ташкент летит от туда?
  3. Здравствуйте! Помогите найти детскую книгу 1977г издания автор Дональд Биссет "Забытый День Рождения".
  4. Спасибо
  5. Есть некоторые ВУЗы которые готовят специалистов востребованных во многих странах. Поэтому необязательно получать ВО в той стране в которой живешь. Например нефтегазовый инженеринг. А если взять во внимание тот факт, что у нас нет заочного отд, а только очное, то можно себе представить что за специалисты у нас работают, параллельно учась например в Политехе или Губкина. Знаю непосредственно по своему личному опыту. Дешевле отучиться, именно отучиться, а не купить, за границей в сфере нефтегазовой отрасли, в любой форме обучения, даже дистанционно, и знаний и толку от этого будет больше.
  6. Help! Не могу найти песню и исполнителя! Эта композиция звучит к заставке канала national geographic( во время этой музыки, картинка: разноцветные краски , и в тч желтая- заполняют знаменитый символ канала " желтую рамку"). Поет мужчина. Может кто смотрит этот канал и знает исполнителя?
  7. Des, Спасибо. Вообще прочитав всю беседу "хочу в Америку" , думаю что ваши ответы одни из самых конкретных и правильных. Буду надеяться что у меня хватит мужества отправить в USA моего дитя без меня :-).
  8. Право на ошибку видимо не допускается...
  9. Ps. Причем до июльского посещения в этом году посольства, офицер который со мной вел собеседование не принял во внимание не наличия отметок ( неоднократных) посещения Европы, Южной Азии, Великобритании . Я шла в очередной раз на собеседование с такой уверенностью что произвожу впечатление человека не плохо зарабатывающего и здесь. Я не планирую там работать. Не поверили . Неужели мне теперь изза той ошибки расплачиваться всю жизнь :-( ?
  10. Да, все верно. Была просто туристическая поездка. А теперь за свою " ошибку" получаю отказы. У меня сейчас страх отпустить сына на учебу, и не иметь возможности его посещать, хотя бы 2 раза в год. Все таки 17-18 лет это еще не возраст :-).
  11. Подскажите пожалуйста, может у кого типичные случаи в жизни встречались... У меня уже есть 5 отказов в визе США за последние 11 лет. Когда то я осталась на 2,5 месяца на территории Америки больше, чем поставил срок офицер посольства в Узбекистане, но я не нарушала срок проставленный в "белой карте" по прибытии в NYC, вылетела оттуда на полмесяца раньше разрешенного срока. Но теперь получаю постоянные отказы в посольстве, думаю только по этой причине. В этом году мой сын собирается на учебу в Техас. У него приняли документы в одном университете. Ему 17 лет. У меня вопрос, к уважаемым форумчанам: могут ли мне опять отказать в визе, при наличии в Америке сына- студента колледжа при универе, и соответ-х документах? При его возрасте?