exex

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About exex

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кто подскажет где можно взять крепления в багажник (для аптечки и тп.) на саморезах или липучках с двустороннем скотче?
  2. Какие только я ямы не ловил на 90 км/ч, пока что все ок
  3. Здорова Узоффлайновцы! Сижу на Саркоре. Провайдер вконец обнаглел, уже берет деньги (10$) за смену тарифа... Думаю подключиться к Узоффлайну, так как у него по ценам самые выгодные условия. Однако смущает только одно, судя по форуму у вас часто бывает "страшный пинг, потеря пакетов, блокировка сайтов, кривой днс". Насколько эта инфа актуальна сейчас? И что за блокировка сайтов такая?
  4. Кто знает уже есть карта Ташкента с помеченными перекрестками где расположены камеры?
  5. Добрый день, Подскажите кто знает. Дома 2 телевизора. Хочу подключить МТС ТВ, на один, а другой чтобы показывал открытые (бесплатно) каналы. Получится ли это сделать с помощью одной тарелки/головки или нет? Если да то как это сделать (что для этого надо)?
  6. На спарке 155/70 R14 (т.е. высота где-то 108), а на нексиевских 185/55/15 (где-то 101), если я правильно посчитал. За счет увеличенной прощади нексиевские должны держать лучше удар.
  7. У меня спарк литье от 3-й позиции, так там почти такаяже высота профиля. Хочу поменять на литье от нексии 3 чтобы ямы легче проходить.
  8. В каком смысле не серьезно? Узкие или профиль низкий?