den32

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About den32

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 03.09.1980

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем кОп рахмет! В Алматы просто сантехники рас хлебанные и делают на лижбы отвязаться. теперь уверенно буду сам у себя производить ремонт по отоплению! картина была в голове но ньюансы отсутствовали, почитал, дополнил. Полезный форум.
  2. спс. а можно узнать почему именно в таком порядке? я хочу понять принцип действия. да конечно сантехника позову НО хочу понимать что и как действует. данной темы почему в нете нет. все обрыл. Спасибо огромное! и не совсем понимаю каким образом сбрасывается вода со стояков! тоесть там поток воды важен или центробежная сила? объясните пожалуйста!
  3. однозначно незаконно это!
  4. Как правильно отключить\слить - отопление и горячую воду в элеваторе? Трех этажка. Элеватор как на схеме = Увеличить только ещё на трубе побмеса тоже кран стоит. В каком порядке и какие краны перекрывать чтобы слить воду с батарей? Просьба только по существу писать, те кто реально знает! Спасибо! Как правильно выгнуть трубу газовым резаком с балоном 220грам газа? Как правильно выгнуть трубу газовым резаком с баллоном - 220грам газа? сколько по времени нужно греть трубу стандартную для батареи? сколько по времени прогорит баллон? меняем батареи и труба от пола во внутрь зала немного смотрит хочу путем нагрева выпрямить вверх немного. поделитесь опытом.
  5. вопрос по теме: Как правильно выгнуть трубу газовым резаком с баллоном - 220 гр. газа? сколько по времени нужно греть трубу стандартную для батареи? сколько по времени прогорит баллон? меняем батареи и труба от пола во внутрь зала немного смотрит хочу путем нагрева выпрямить к стене немного. поделитесь опытом. Как правильно отключить\слить - отопление и горячую воду в элеваторе? Трех этажка. Элеватор как на схеме = Увеличить только ещё на трубе побмеса тоже кран стоит. В каком порядке и какие краны перекрывать чтобы слить воду с батарей? Просьба только по существу писать, те кто реально знает! Спасибо!