hocum

Собеседники
  • Content count

    9 320
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. даже рядом не валялсо(с).Пример ,сегодня на ИЗЗА ,стройматериалы- запросили 80т.с. Волжатники . Газелист помог загрузить-разгрузить всего 70 взял !И то я от себя добавил.Доставка на БИЙ.
  2. Всех благ и процветания !
  3. 1 ку СОБЕС товарищ взял 16 без ремонта ,но жить можно. Ваша 18 уйдёт.
  4. В стране бесконечных историй-Фантазия скажем так ...руку на пульсе держу.За прям щас дам 1000 $...Этож готовый бизнес.Кормилица !!! http://olx.uz/obyavl...html#76af9290e1 к примеру.
  5. зачем мокнет термобельё надел и бегом...
  6. За март 10 пробежек итого 40 км время 5 часов.
  7. Просто рыночная цена в верхних границах нормы Место хорошее.Цена ну...нормальная ,строго- рынок такой
  8. Деталька берёшь,СТРОЙГОРОД едашь,первый павильён -ходишь нахадишь -покупляешь !Побродите там...деталек на бытовую много.Но есть ли именно на Вашу не знаю ...
  9. плохо прошлись игольчатым валиком...образовались пузыри,животики,провалы...или зажали впритык к одной или двум стенам...может уплыл к одной из стен
  10. Трудно,очень трудно(с).Намедни молодая семья с России приехала...по контракту работать(подъёмные им дали )так они купили Ц5 или Ц6 клуб ОПЕРА где,2/9/9 и рады ...аж до дрожи в голосе. На мои попытки объяснить ,преимущества нижних этажей-сказали время покажет ,научит.Цены на верхние этажи лет за 20 поднимутся
  11. чувак ты реально монстр !Тибя ,чо по голове били ?
  12. Реал Рут , как ты можешь !? У тебя семья,жена,ипотека,дети(если не ошибаюсь) Кричали 22 ,срочная продажа, перезвонили(она типо, им понравилась-как клиент). Честно говоря ,я рад за неё...Будет теперь своя большая и удобная квартира !
  13. Ну , если суперевро-то да...Если нет ,то причесали его красиво.По стороне Штангиста(спорттовары)старые дома (низкопотолочки).7квартал там хрущи,балконы за счет зала...напротив тоже ничего интересного Точнее можно ? Локейшен...Мож из местных кто и свет прольёт.По теме.Чет спад есть...Приспустили в цене ,немного, те хаты ,шо знакомая смотрела... кто 300,кто 500 !Щас думает мож на 20м автошкола -улучшенку 2/4/4(убитая) взять за 17500 .Я посоветовал БРАТЬ и не думать ! Кому ИМХО...место там не фонтан.Движение автотранспорта день и ночь.
  14. не знаю...но рот 3 дня был в проволке....только пить мог. Зато 3 дня и вуаля никто никого не трёт...Зы.Зубы часто чистию ниткой...Это правильно ?
  15. Насколько я в теме...можно подвинуть зубы относительно друг друга.Мне подвинули
  16. крыша двойная ? Какой Каракамыш ? Почему так дорого ? Мож за долги рассчитались ?
  17. шо? ключица на Бога надейся ,а верблюда привязывай(с)
  18. фетишист-извращенец Не правильно на дисках под давлением я свои так оставлял,соседи непоняли
  19. на любых новых шинах в сезон ...но не более 70-80 т.к.В год около 20т.к.
  20. мне не кажется...В случае божа-там сам разбирается.В случае отца папа сказал ,не лезь я сам...
  21. Пффф...вот это как раз легко...есть соответствующие технологии.Вон даже Панамыч подтвердит!!!
  22. Чтож ,ты творишь !?Ирод©...Ты Артетоджан давай...полегче.кенафную фабрику не тронь.Её и без нас разобрали и распилили уже !