hocum

Собеседники
  • Content count

    9 320
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. Тогда ..Делегируем(от слова делегат !)Вас постучаться ,к нему...Мож зайдёт в 1995 и 2011 я нормально поднимал
  2. нормальный мафон с синим зубом !Чоток с настройками поиграться и ОК.А начет бенза...заправиль полный 80м...норма.
  3. пичему ? Отсёк на нагреватель с замкнутым контуром+насос
  4. Всех благ и процветания !
  5. Всех благ и процветания !
  6. хорошо...представим что это событие произошло...чем это грозит Узбекистану ?
  7. Да тут страну , развалили...Недавно ЗАЗ ,30ку за 500 т.с мясникам продали не успел забрать(а была на ходу)По фото-была на 5ку.
  8. т.е. Ваше РТТЭ не рядом с БУЗ-бозором ?
  9. Спасибо...С своими, давно провёл воспитательную работу.Профилактика проще ,чем лечение... Ни дай Бог, чтоб это коснулось нас всех.
  10. я помню войну лысых и зимок...Была в районе горки у Версаля.Спорили.Ставки начинались от ТИКО !!!
  11. да и здание и заезд к нему...тоже неудобное.Но здание ...кажется что ...вот-вот развалится Судьи,ДА.А всякие кто вокруг 50/50.Имхо...
  12. Сосед за 3500 ,сегодня-перекупам, отдал белый БЕСТ.2009 года пробег...150 т.Не такси.Ухоженная машина.
  13. На Доску почёта-И.О. директора М-У теплоузла, Ганиева Э.За помощь и профессионализм.Нормальный руководитель,удачи ему.
  14. это , тибе к Лиде .Она тибе всё раскажет...Опять на суперзум стрелял Снайпера однако
  15. Чот сапсем птиц разных,много стало Папугаев за окно проветриваться выставляю...кто только не прилетает...
  16. ну перед важной встречей...или летом в жару,на цену не посмотрю заправлюсь и усё пальцы не стучат-мышин самолёт.
  17. чо за номер ?127 АА АА...
  18. +1