hocum

Собеседники
  • Content count

    9 322
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. Все ,понял-больше не буду. Это внутри 13 кв ?Правильно после кладбища...я про другое место Спай знает. шутник
  2. пиливать ... мне нравиться высокие этажи .В Москве у товарища пент на 9м , панорамные окна+крыша зашибись люксовое жильё и офис.
  3. Бешкайрагач , бывший трамвайный круг точно распилили.За 13 кв не в курсе ,
  4. Про китайцев, в наши дни не в курсе Как бы там не было,с огромным удовольствием ...купил бы там на последнем этаже самую маленькую студию-однушку а в Учтепе дом-участок(ну,ты знаешь где-соседи сзади там хорошие,тихие ).Только ,цены кусаються там В Жемчуге(на последнем) искал, но там было только 4х комнатная(потом передумал-не феншуйно там,не по мне)
  5. Вы хоть раз были там наверху ? На крыше ? Поднимались пехом , были в подвале ? Здание по мировым меркам -шикарное наследие прошлого...Если под жильё,то получиться один из элегантнейших комплексов.Наверху тихо.........И свежий воздух ,всё было просчитано с учетом розы ветров.Смешно, но верхних этажах не было пыли вообще. Немцы IMPRA собирались полностью реконструировать её под ключ (2004),но сорвалось (контракт был готов на 100%
  6. Хм...ищут по Учтепинскому р-н.3-5 сот ,заходи живи ,но не евро.Можно пахса...
  7. И не только в этой теме Викенд наверно...Отдыхають По теме...На квартирном тишина ,чот соседи ездили сегодня ищут участок и маклеров мало и предложений мало.Есть ,но только евро-дорого...в нижнем ценовом сегменте с 3-5 сотками мало.
  8. За год 31 с копейками ,платил вчера М-Улугбекский р-н. По прежнему актуально и нужно 10 таксофонов.АМТ-69.
  9. единственное что делает государство ,государством ,наделяя его властью -это его граждане(с)
  10. Всех благ и процветания !
  11. хе центр города ,всё красиво ...не просто так.
  12. В реальности устаёшь так что ,спишь с открытыми глазами,по духовщине было в наряде...
  13. Как есть, фотошоп , по тени видно что стоит другая машина Красногорск !Сын Ваш ,такой маленький был аказца
  14. По телеграмму покажешь, что ты намутил на 3 сотках,с фонтаном и землёй...Я к тому ,что мож застройщик, мож очень воспитанный человек Артето мы тебя уважаем,но ты очень горячий джигит
  15. Заказ сформирован 5000 палочек (ну Вы все помните)Обещали !к началу октября
  16. недалеко от бывшего БТИ правильно !?Если так ,то в июле 27500 ушла в среднем состояние,аккуратная и чистая .Но этаж 2й что ли Но не важно.
  17. кирпичка там такая,но она не 77я
  18. Часто по трассе катаюсь(дела).чот я не заметил привилегий для *крутых* номеров...Наклоняют одинаково...Один на мерине крутом без номеров был.Вызвали патруль забрали и его и авто.ИМХО.