-
Content count
9 321 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by hocum
-
цена ?
-
ахуе....ь.Монстр.
- 59 638 replies
-
3
-
За 27 должна уйти,место нормальное, квартира тоже.Самое главное спокойствие.
-
+100/ Там свои понятия
-
Там пару домов затесались Вон ant ,несущею зафигачил и пофиг...А сколько таких-переделок
-
Личное дело каждого.Но в том случае, всё сложнее .
-
100% настройки принтера. Винда непричом А драйверок с сайта качни и посматри(родной можно проверить на другом компе)
-
Желательно под парки.Город надо расселять и децентрализовывовать...
-
вы либо кто другой , в настройке принтера-настройка печати-создавать дополнительную копию/виртуальную печать.Обычная фигня на компах с пайнета .
-
что бывает чаще
- 59 638 replies
-
дел
-
у меня была такая мысль...Я посоветовал набраться терпения. Ко мне?Как ? Я всегда выступал и призывал к прозрачным и законным сделкам.И всегда готов протянуть руку помощи тому , кто в ней нуждается.Даже незнакомым.В адекватной и понятной для меня ситуации. не я таков,а жисть така(с)
-
Просто поверь. Вентилировал вопрос для инвесторов.Самый потолок зарядили за воду . Даже газ в стороне курит.И вообще вопрос о микрорайоне решается очень высоко
-
Дом престарелых государтсво. В частном порядке на 8 часовой рабочий день нянечки-от 1 500 000 сум.в мес Хорошая мед.сестра с опытом от 100т.с. сутки
-
инфраструктура на инфраструктуру расхода меньше це раз рахмат меньше
-
только семья,никаких студентов.Среди них много порядочных и нормальных-но они снимают с старшими членами семьи !(Мама,бабушка живут вместе-проверенно неоднократно !!!)Либо пристроены у родни, соседей.Остальной контингент- не внушающие доверия(к тому же пакости творят,указал в объяве что студентам не сдаю-в ответ в личку ,куча писем!!!-Что студенты не люди ? -Мы пожаловались на тебя в налоговою . -За тобой уже выехали ... Выбор конечно за Вами,но имейте ввиду студента всегда дешевле пристроить в общагу Да и в общагах щас есть даже кондишены и стоянки !!!А залётчиков там не жалуют Был специально с другом преподом (2 года назад).И в женском и мужском и семейном общежитиях.Есть свои нюансы общая кухня и душевые.Но цена на проживание всё сглаживает.Копейки ,до повышения МРОТ четветь минималки что-ли . Отличникам (даже контрактракникам)бесплатно
-
Тигор , дважды всё объяснил .Попробуйте просто подождать,судя по Вашим постам Вы очень эмоциональный и импульсивный человек. Как раз , обставленные хаты страдают.Ибо там есть для работы всё .
-
Нет,но и сам с удовольствием спрошу про это.
-
:bang: Ноу коментс(с) Бесполезно. Тут всё объяснили.
-
Всех благ и процветания !
-
на Госпиталке,а со скольки и до скольки работает,а завтра работает ?
- 56 replies
-
- печень
- гепатоз расторопша
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Не знание законов ,не освобождает Нас от ответственности(с)
-
с Вашего разрешения ,немного поправлю -А вы не путайте свою личную шерсть с государственной! (с)
-
В двух префектурах за последние часы произошло в общей сложности 66 землетрясений. Самым крупным в префектуре Кумамото на западном побережье острова стало землетрясение магнитудой 7,3, произошедшее в пятницу. В соседней префектуре Оита также отмечена повышенная сейсмическая активность. Самое крупное землетрясение в Оита произошло в 07.11 (01.11 мск), его магнитуда составила 5,3. Максимальная сила толчков — пять баллов по семибалльной японской шкале. Активность в двух префектурах не связана между собой, считают метеорологи, что является достаточно редким явлением. В 01.25 в субботу (19.25 пятницы мск) в южной префектуре Кумамото в Японии произошло сильное землетрясение магнитудой 7,3. Оно оказалось в 16 раз сильнее предыдущего, метеорологи назвали его основным и ожидают афтершоковых толчков в течение недели. К этому часу произошло уже 25 афтершоковых толчков. Эпицентр землетрясения располагался в префектуре Кумамото. Очаг землетрясения залегал на глубине десяти километров. Жертвами землетрясения стали 11 человек, 760 госпитализированы. Без света остались 195 тысяч семей, без газа — 105 тысяч. mail.ru