hocum

Собеседники
  • Content count

    9 321
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. Даже не думай.
  2. 30 минут и вуаля 80 литров нету. у меня не рычажок краник такой
  3. закрыл ХВС,открыл клапан,открыл один кран гор.воды.
  4. Всех благ и процветания !
  5. Купил мобильный Медеа 12 за 175 енотов(чуток юзанный-почти новый).Продал свой ВЕКО (сплит,б.у.6 лет)-140.
  6. да нет...одни товарищи попросили сделать обзор.Другой вложился.Всё рано дома сижу,на компе играю (работа есть ?)
  7. долги там что ли ? есть такая смотрел,так на любителя однушка.3и двушки(панель-11,12 кв) нормальные по 26-27 ушли(покупатель один ) на днях.С хорошими ремонтами.Весна-пришло оживление
  8. мин 120 л. легко на вкус и цвет,взял электролюкс(китай)2года полет нормуль
  9. Прикольный сайт ! Респект ! Спасибо браза Те, белок(икру) куда подогнать ?
  10. Дружба между мужиком и бабой - это страсть, закатанная в консервную банку... впрок... в голодный год её откроют.© Случайно почел в нете.
  11. Это что-то из области экспериментальной аналитической юриспруденции 1 необходимо разрешение всех собственников(требование закона) или их представителей(доверенных лиц) 2 даже если допустить такое ,положительно нужна независимо, экспертная оценка стоимости договора аренды,продажи. ИМХО .Это что-то из области экспериментальной аналитической юриспруденции
  12. Адрес,телепон-можно в лс Есть 2 бошки.
  13. Всех благ и процветания !
  14. Что за бред,очередей не встречал.Все дружелюбны,на все спокойно пол дня.
  15. конура- это для животных,я такое тоже строю... Бублик -пипл живёт в квартирах.А метражи они разные.В СССР на человека 8 кв.м. норма была.
  16. Пипипипи ,пиндосы ваще пипипипи.Слов нет... Или куратор из тьма таракании. Или студент неправильно понял...