hocum

Собеседники
  • Content count

    9 324
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. А Дархан ,18 этажки. В Австралии ,к примеру считаеться дурным тоном и бедностью многоэтажное строительство В ЖИЛОМ СЕКТОРЕ.
  2. Вопрос.Неделю назад приходили какие-то челы ,типа снять показания с СГВ .Показания записали ...(сказали долг-90000 сум,дали карту терминал не работает ) Попросили акт установки,сняли пломбу взяли акт и с концами.Звонил в район,говорят никого не присылали... -А за счетчик без пломбы ,Вы нам за 3 года теперь должны Что делать ?Акта нет,пломбы тоже. Чот детектив какой-то ... Предыдущих сборщиков посадили.
  3. Хочешь купить !? Обращайся к ТС. Тут срок указан !
  4. В это чистое место , да.Я там с детьми бываю.И не только я,в последний раз владелец- дочку с новорожденным внуком забирал перед нашим заездом. Желающим разврат ,проезжайте мимо. И мой пост был, для Так что все вопросы не по теме в личку. И я не знаю ,что за личность скрываеться за ником Львица(но, это явно не- та приятная и чуткая Лионесс, с капелькой загадки и грусти в глазах.С которой, я знаком) Так что ,когда видишь мои посты проходи мимо. Тролить ,стебаться бесполезно.В дальнейшем полный игнор.
  5. И вам спокойно , и дача на месте. По уровню сервиса и чистоты ,как элитная гостиница.Много полотенец ,свежайшее постельное бельё.Вкусные писта-бодом.Кофе ,как в кофейне.И уютный ,шикарный камин.Я был там с товарищами(5 чел*по 240 000 сум) -и на горке подурачились ,покатались и парились и вытянув ноги пили кофе у камина просто слушая потрескивание дров. И это реали 100%. Так что,заключайте брак и велком. Насчет цены-ты вот по чесноку скажи ! Где есть нормальный обслуживающий персонал ?Либо мало ,либо дорого.А тут всё включено, за разумные(имхо)деньги.
  6. Это переделання однушка и бывший ...Сдавалась посуточно короче. Пиши...
  7. Есть для семейных(буквально смотрят свидетильство о бракосочетении)-сауна,басик,камин.(ванны нет)Бюджет 1 200 000 сутки(чай,кофе,восточные сладости бесплатно,приготовление еды из Ваших продуктов-включено).Мини горка для катания на территории дачи. Всё исключительно чисто и уютно.Бильярда нет.
  8. Пока копался в договорах ,старшие уже ответили.Это не сталинка(по квадратуре)
  9. Если барабаны в нормальном состояние(после профилактики)-100$Если нет ,то примерно по 75-80 т.с.
  10. Спасибо ,Вам того же.
  11. А 5ти комнатная, с обычным залом с балконом 2*6 ? Если не затруднит,спасибо .
  12. Ташкентыч, это будет САМЫЙ ДОХОДНЫЙ маршрут !!!Но его сразу ,автоматом херят.Заинтересованных много.Пост низя,дирка красота невиданная последний раз 40 минут,больше стараюсь там не пересекать
  13. Я стесняюсь спросить ,но что делаютЪ такие розетки ? И для чего они ?Артето ,честно не стеб
  14. А 15 кв ?!5/5/5 убитая,крыша текёт !?
  15. Всех благ и процветания !
  16. +100 и к сказанному добавить нечего.Жму руку . зы -300 не заклад ваще,минимум 500, а так по городу 1000 стандарт и пишется в только в сумах. Да и берётся в сумах
  17. Энди метрода ! Икрани рекламасини айол-кизлар салонида бор(парихмахерский) келинлар учун той либослар салонида бор (а невесты ,там какие ) Хатоки, автосалонда хам бор !
  18. в цирке был хоп,перевоооорачиваю... да читал уже,спасибо.Ребята давайте жить дружно !Троли приходят и уходят а мы тут надолго.