-
Content count
9 324 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by hocum
-
Если потерпишь до первых ,реальных морозов узнаем точно .
-
Залил синию 25000,на Фархадско брал.Были розовые ,голубые ,зелёные .Честно !Цена одинакова.Производитель тоже.
-
Куплю себе сотку Motorola StarTac, жесткая необходимость , часто бываю в месте где работает только Моторолла 8700 и StarTac.8700 есть только неудобно его таскать
-
я тоже такой ,но договора (оригиналы могу показать) 2010- 2/1/5 керп Г9А 20000.В хорошем месте,удобно под офис. К этому потихоньку идет ,многие инвесторы, не смотря на трудную ситуацию, стараются завершить объекты.
- 59 638 replies
-
Российская валюта растет, несмотря на понижение цен на нефть. С чем связано такое «поведение» рубля, и как долго продлится этот тренд? Подробнее на Рамблер.Финансы...http://finance.rambler.ru/news/2015-11-18/rubl-bolshe-ne-reagiruet-na-neft/ http://finance.rambler.ru/news/2015-11-18/rubl-bolshe-ne-reagiruet-na-neft/ Фигасе у тебя объёмы
- 59 638 replies
-
Тролить не буду,но уважаемые форумчане ! Не так страшен чёрт ,как его малюют(с) Поверьте заключая договор и регистрируя всё согласно букве закона, мы только выигрываем.Удачи и спокойствия всем нам !
-
Аполоныч, твой русский не понял Коридор он общий в 9ках французкой планировки.И заходить в общий коридор ,участковый имеет полное право.
-
Просто так,без представления и приглашения участковый зайти не могет(требуется волшебное слово ) Проще пойти,потратить день и все сделать документально.А то, сидят всякую ,всячину придумывают Чтоб, только не платить ,по сути, маленькие налоги.
-
Заработать можно на повышение ,так и на понижении
- 59 638 replies
-
1
-
за 12000, 2/4/4 убитая керамзит на Г9а -2009 март, за 17500 2/1/4 12 кв 2011.
- 59 638 replies
-
Артето не кошмарит ,как я лично смог убедиться он выкладывает достоверную инфу.
- 59 638 replies
-
2
-
Всё включено в план,писали уже
-
Ага,специально чтоб не платить налоги А меня устраивает . Жаль ,что тех кто- сдаёт в тёмную не преследуют по всей строгости закона В установленные законом сроки ! ЗЫ. Всё, что делается на сегодняшний день- делается для Вашего блага и сегодня и завтра.От того что ,Вы потратили 1 день на сбор доков.В будущем Вы получите спокойствие,защиту,пенсию.Клиент крышу над головой. ДСИ налоги. Умный говорит головой, мудрый - сердцем(с). Надеюсь на вашу мудрость Легко .Нотариус. Бти. Сбор. Нотариус.
-
Ну ака, можно помечтать немного ?! Вот Вы ,например -мечтаете о 1 ке в центре.За 20 тонн
- 59 638 replies
-
Чет слишком, светлоё всё Чисто наш вариант.
-
У нас это давно практикуется ,тут ничего нового.В 3х комнатных- по 3 семьи видел. Амбре ещё то стоит ! А в Москоу всё нормально,все цивильно.Парень(бизнесмен приехал -уехал),2 девченки(стюардессы) снимают вместе все довольны счастливы,любят друг-друга Парня этого лично знаю. Статью прочел ,до корки всё изложено грамотно.Но название статьи, обвал,катастрофа,сенсация В конце статьи ,есть грамотные и уместные для обоих сторон слова.Всё правильно.
-
Это не логика.Это Ваши личные умозаключения. Черное с белым путать не надо Значит пока не прижали,всё всех устраивало ? А тут сразу, и нотариус плохой и договор не типовой.
-
Просверли бетон.Посмотри толщину и строение,в зависимости от года постройки есть панель с стекловатой посередине. На калькуляторе изо материалов сделай расчеты и будет счастье.
-
Я прочел Ваши посты Разведчик, клиенты 100 % знают друг друга ! Ты знаешь,я постеснялся это озвучить... Э ,так ни интересно,давай ты лучше к нам (быстро квартиру покупай и к нам !)
- 59 638 replies
-
Я Вас читаю,у меня такое чуство -что под новый год будет ураган(ну или ближе к весне,Навруз тоже новый год),сметать будут даже комнаты в бывших общагах И щас самое время продавать золото,машину добавлять и покупать квартиру
- 59 638 replies
-
4
-
http://www.norma.uz/poleznaya_informaciya/dinamika_izmeneniya_minimalnogo_razmera_zarabotnoy_platy 130 240 сум.
-
Значит будет бум,большой такой - бада бум (с)
- 59 638 replies
-
3
-
Опа,не знал Уважаемый Тигор ,как Вы прокомментируете ?
-
Только в сан узле !
- 59 638 replies
-
Компания продающая мембранку,изоляторы всякие звуко,шумо,пыле,тепло,водостойкие.Шоу рум по Фаргона юли,недоезжая Рисового.Телепон 9784464.