-
Content count
9 324 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by hocum
-
О , как многое на свете, неизвестно мудрецам (с)
-
Нет,там отражатель Дык с аренды и платит.
- 59 638 replies
-
Всё,даже сумму сделайте документально.
-
1.Легко всё собирается БТИ,ЖЕК,ПАСПОРТИСТКА.На 100 т.с мож сама. 2.НЕТ.ВСЁ только со сроками и всё только честно.Продлить просто(договора+ паспорта и обратно к нотариусу,где заключали договор). 3.Пункт указать можно и нужно. 4.Всё ,в спокойной обстановке до заключения договора, обсуждается у нотариуса.
-
В кирпичных домах на Чиланзаре,технический тунель-каналюга+стояки+лежаки.Под комнатами в самой квартиры просто земля.Телеграмм есть номер в личку кидай ,фото отправлю ) Почему ? Нет Не хочу продавать в таком состоянии.Весной посмотрим...Чо торопиться.
- 59 638 replies
-
2
-
Разделка,малогабаритка,без балкона.Да буду продавать. Под комнатами роется подвал,делится сан.узел.Рамы двигаю наружу,стены толстые-поколотник широкий будет +батареи в стену утапливаю. Если ,для семьи маловато .Если только для себя нормуль(для души) .Но если, руки чешутся, тебе срочно надо почесать (клиент ,есть ?-продай)
- 59 638 replies
-
Простой держатель акций ,на дивидент живёт.
- 59 638 replies
-
1
-
Шеколад, взял 2/1/5 Чил23кв-за 19.Но хочу ещё Пока чутка ,скорость сбавил(ремонт затеял там) В коробке с ключами, отсеки по районам-на ключах бирки.В телепоне+компе+ в облаке -синхронизируемая напоминалка.За хатами смотрит (деньги,комуналка)специально нанятый человек.
- 59 638 replies
-
1
-
Лично знаю человека ,за 15 лет и по сей день покупает и покупает ,иногда продаёт(редко) имеет 50 кв все в аренде.
- 59 638 replies
-
1
-
Ага.СКРОПИОН в чистом виде !
-
Так должно быть,но будет ли весной посмотрим !
- 59 638 replies
-
Каспер а срок поставки ?А позиция ? Ах,неправильно прочитал времена глагола.Вы о делах минувших всё...
-
Слыш Безбет ,а она(квартирантка реально стриптиз тацует и симпатишная ? )Мож я ей сдам,ну квартиру
-
Ну блин, Вы даёте !Пока я спал, Вы тут на 2 стр дискуса нажмакали Я понимаю всё ,ну нельзя же так деньги любить Щас мутное время,и тот кто угадает тренд-будет в дамках Удачи нам всем ! Маклер-кстати раз ты упомянул принтера есть ваще супер аппараты-дюплекс,вафля,скорость он же копир. ну реалист
- 59 638 replies
-
Ты это...аккуратней,щас Панама придёт растерляет !
-
Щас он медведь потом быковать будет
- 59 638 replies
-
1
-
лето-осень 2009
-
Анализ и происходит на основе данных графиков
- 59 638 replies
-
Бешенный рост(имхо).
- 59 638 replies
-
1
-
-Это отсутствие циркуляции
-
:help: Жесть
-
Зачастую стояки забиты ржой и илом, так что в метровый отрезок 20ки, просвета не видать.Залог хорошей циркуляции правильно промытые стояки, и проверка давления на входе и обратке !Есть давление там и тут,значиться батарейка...
-
Только с договором и 100 % указанная сумма.
-
arteto-золотые слова,но мало кто это понимает.
- 59 638 replies
-
2
-
А как с Жентрами вопрос ,не интересовались ?Малибу где-то в 15500 обходиться 2 поза ?