-
Content count
9 324 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by hocum
-
Узгазоил Караташ 10 мин ,спокойно.Есть только 80й ,плохой...Но машина едет.
-
Спасибо всем,особенно Панаме за советы о покупке телефона Но, я что-то недоволен просьба если у кого есть Motorola Startac,можно с дохлой батарейкой.Постучитесь Личку,я куплю.
-
Спасибо что поправили.
-
Всех благ и процветания !
-
Но надо к этому стремиться !С суммы договора аренды берут 8 %.Перезаключил ,вчера с новой суммой теперь буду платить примерно на 25 000 больше Мне говорят, что этого делать, не надо По сути копейки,зато сплю спокойно
-
Хорошему человеку для благо занять надо !!!Но есть пидерасты,я одному такому занял Дело не в сумме,он до сих пор их не отдал Он их на день рождения !!!Своей тёлки потратил( бегал в тот день как ошпаренный ) домой не пришел,меня его маман беспокоила
-
Серж, ты по ходу решил у него занять !?И не отдать
-
А потом на 4 стороны...Требователей посылают Чем занимать,и быть плохим-лучше сидеть спокойно дома .
-
Ну чо скажите мужики !? По моему лазер !?
-
И это, ты с полочьками как !? Хотя вилки есть !
-
На Чор-су ЗАМИН.МИЛИЙ ТАОМЛАР на следущей после Пахта куча улице Звони я покажу
-
Пусть принтер принесёт,а мы его вскроем !? Везде куски пластика ,термоплёнки ...тонером всё усыпанно :bad: И совершеено обалдевший хозяим принтера под завывающий взлёт лазера лазер пыльный контакты не притёртые
-
Был такой симптом ,после очумелых ручек.
-
Лазер не запускаеться... как 2 пальца об асвальт,чем болеем
-
Хоп. Я столкнулся , что часто путают... слышал ,что есть такие дома где расчет оплаты отопления другой Не сталкивался,может ошибаюсь !?
- 59 638 replies
-
Там лифт есть !?(вроде в них во всех лифту разё****ны),Это на м.СТРОИТЕЛЬ !? Нормальная цена,если под словом ярмарка, не имели слово оптовый . И да забыл,там за ГВС и отопление тариф какой !?
- 59 638 replies
-
Вопрос к знатокам ,надо продлить действующий договор аренды(договор до 12 ноября сего года).Механизм ,необходимые доки ?
-
почему ???????????????
-
а сколько стоит этот андроид ван
-
Мужик
-
Фото договора есть !?
- 59 638 replies
-
1
-
Чет тема, не по тем рельсам поехала Я знаю что , жен обсуждать не принято.Как и наверно их парфюм и телефон. Панама сказал для кого купил ,а тут разговор пошел для чего, и почему Шпион пардон.