hocum

Собеседники
  • Content count

    9 324
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. Ерунда вопрос.Маклеры нужны очень ! Это представители самой древней и уважаемой профессии ! Без шуток. То нору на нору обменять в племени , то племя расселить ,то поселение организовать... Но должна быть ,обыкновенная порядочность ! А то обдерут две стороны и ништяк. Да обидно,да неприятно.Но наверно им нужнее(быть плохими) Это рынок,бизнес.Сегодня так,завтра ещё ниже,а послезавтра большая прибыль .
  2. Да нормально всё,обыкновенный мужской шовинизм )
  3. Гонит,сайт .То негрузится-то нет номера тел.подателя об-ния.
  4. Акалар оптимист булиш,керак ! Янги йилга монжал олсак,23 февральга егиламиз
  5. На их костях 2Полиглот такое чуство что мы посещаем одни и те же сайты !То арматурину знакомую увидел ,то сына бехи и шохи встречаю
  6. пусть позовёт брата,в чём проблема !? Да обязательно. Если посредник пусть честно говорит,а то понабирают заклады.Потом ищи.
  7. На старом форуме есть посты от GREENа,чел в теме.Имел возможность быть у него в студии ...Так сказать видел,слышал,знаю...В области технического решения(имено начинка) ЛАМПОВОЕ ЗВУЧАНИЕ ЭТО как правильно сказать-физика(есть точные определения длины волн и возможностей уха,про объём инфы на CD или кассете промолчу) и всё ! От себя скажу , что очень люблю хорошую музыку
  8. +
  9. Янги йилга план килсак !23 февральга егиламиза наверно Бир нима, план килиш- масала бобколди .
  10. Всех наставников и учителей с праздником !
  11. Больше года обява висила и щас есть.
  12. Нужны 10 шт , АМТ- 69 желательно с дисковым номеронабирателем .КУПЛЮ.Спасибо за любую информацию .
  13. 60 имхо.Верхотуру люблю, но по ценам слабо орентируюсь, не мой этаж
  14. Спасибо всем кто откликнулся.Пришлось обратиться по месту прописки .Данные старого паспорта не сохранились,на новый паспорт система не всегда реагиует... - возможно, Вы поменяли паспорт после регистрации ИНН? Тогда Вам следует обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации.
  15. Нотариус в зависимости от района от до 2х минималок. Бти 0,5 минималки.
  16. Если будет такоя температура (ситуация с курсом/нефтью) то мож будут по таким ценам последние этажи в Спутнике,Воднике,Панельном к весне 2016.Уточню, пишу про нормальные квартиры ,без криминала.Не общаги.С рабочим лифтом Был у нотариуса .5 клиентов или правильно продавцов-покупателей !!!!!! купля-продажа квартир !Сколько комнат,цена,локейшен не спрашивал...Район М-У.Может перед праздником другие не работали
  17. Уточните ,где там 4х комнатные с такой S
  18. Всех благ и процветанимя !