Борисч

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Борисч

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    лукойл
  • Должность
    инженер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Давайте отметим :mellow: и можно создать в соседней ветке,встречи Форцаводов или как то по другому.
  2. И мы там торчали до 11 ночи,пока всех не завели,самое главное все довольны.
  3. Если не понравится то возврат денег,но суть заключается не в возврате и демонстрации порядочности,а в достижении результата,ребята давайте вместе развивать эту тему,постараюсь всем помочь чем смогу. Расходные комплектующие,короче говоря,что бы ваши головы не болели и вы писали здесь проблеммы,а специалисты их решали и всем будет холосо. :mellow: Все это идет на очень серьезном уровне,машины проходят тест,наиболее ранимые и подвергаемые износу запчасти,т е Электронные узлы(эбу,BSL,различные датчики),механические(гур,рейка и тд) и дилеры очень хорошие люди,они изо всех сил стараются решать ваши проблемы.
  4. Я не Вартан,я Борис Валерьевич 100тс за прошивку,это дорого?+гарантия+бесплатная докалибровка под желание клиента+апгрейд,это дорого? и еще 1-2 часа откатки с ноутбуком?Может кто и вам нашептал,не знаю,вы реально проверьте,что он за чел,а результаты здесь отпишите.Будет объяктивно :mellow: По поводу запчастей и комплектующих,на серьезном уровне идет работа,так что постараемся все оставить довольными. Самое главное,не надо сразу прошиваться,обкатайте машины,потом можно. По поводу форцы, Вартан приобрел все необходимое по этим машинам оборудование 9 месяцев назад.Вы знаете,не просто откатать прошивку и довести ее до совершенства,на это требуются годы,а когда что то уже протестилось и дает хорошие результаты,дают в массы. И лично при мне,он помагал Денису Кормиллину,в создании модуля калибровок м7.8,и отзванивался Денису Супруненко по поводу его загрузчика,косяки и тд.
  5. Правильно,но при не корректном отношении,или случайной ошибке,блок ляжет. Не экспериментируйте! Как Али писал,доверьте доверенным спецам.
  6. Это совершенно не так,это его трюк.Блок защищен от считывания,и ограничен по записи.Т е стоит защита. Не целесообразно ее использовать совершенно с другим бензином и др условиях. http://forza-club.org.ua/index.php?topic=663.new#new
  7. Кстати вчера обновил прошивку,пока проверяю. Берите на амбарелле а5с30,они самые лучшие.
  8. Бесполезное занятие,гарантия сильной детанации на нашем бензине. Лучше делать у наших,если они это смогут. Абсолютно не совместима,гарантия детонации.
  9. http://forza.in.ua/showthread.php?332-%D0%A7%D0%98%D0%9F-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-(%D1%81hip-tuning)-ZAZ-Forza-(%D0%97%D0%90%D0%97-Forza-%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B0)
  10. Торрабалонны ставятся давно для езды исключительно на пропане.В узбекистане они приблизительно лет6. Установить не проблема,только кто согласится? После устновки гбо, клиет лишается гарантии.
  11. Внимательно прочитайте про особенности эбу и про защиту от чтения и прошивки.
  12. Вам Снаппер подробно изложил,принимайте меры,а прошивок под газ не существует,их делают сами мастера.
  13. Он с ноутбукам с вами покатается,несколько раз поправит прошивку и все.Если не понравится,денег не берет. Как ведет себя не знаю,спросите у диллеров. они наверное знают.
  14. Однако 2 машины прошиты. А вы заедьте к нему и все увидите сами,чем слушать кого то.Я прошивал свой лось и доволен,мои друзья довольны.Есть хорошая поговорка:"лучше 1 раз увидеть,чем 100 раз услышать".
  15. А он их поменяет и опять хлопки. 1 Сначала надо разобратся что за прошивка и кто ее шил,на бензине пальцы стучат? 2 Кто регулировал гбо. 3 Что с хх?