rucam

Заблокированные
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About rucam

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Скажете тоже :o, тут извинятьтся будем, но только после успешной операции
  2. ЕленаСергеевна Тише. Меня уже тут похвалили что я тему пиарю, и даже премию обещают
  3. А какой смысл сейчас писать в прокуратуру, наргиза же поручилась за них, наргизе думаю можно доверять. Не хочу сумашедшим? которому больше всех надо в прокуратуре выглядеть
  4. Ну да, признаюсь честно была такая мысль, просто терпеть не могу когда за счет больных детей пытаются зарабатывать, Но видимо тут я ошибся адресом Честное слово извинюсь как только первые радостные новости придут что малыш прооперирован.
  5. Рано еще извиняться, вот когда прооперируют, напишут что операция прошла успешно, тогда извинюсь.
  6. Нет там такого, не написали что деньги найдены, тоже долго искал там такую новость, а наргиза по всей видимости тут им все обломала написав что деньги уже есть, вот что значить честный человек
  7. Хоть один человек понял что меня смущает Да , ребенок болен, нужна операция, деньги уже собраны и скорее всего не взаймы а с помощью социальных сетей ( сбор там смотрю уже давно идет) , и отдавать их врядли придется, но родителям по всей видимости этого мало, они почувствовали вкус денег и хотят все по полной выжать из данной ситуации.
  8. Пупсик вы сами лично можете поручится за этих людей? видели их лично, и их больного ребенка, или просто на фейсбуке наткнулись на обьявление и решили помочь? если вы лично с ними знакомы, тогда могу извиниться прямо сейчас и уйти с этой темы.
  9. Вы не против если прокуратура проверит данный случай? Деньги то судя по фейсбуку на кону немалые, если это афера то уже серьёзно
  10. Да я по телефону хоть майклом джексоном назовусь, че толку звонить, где доказательства нормальные что ребенок болен и на лечение нужно 12 000$ ? кроме каких-то мутных справок и одной фотки ни чего не вижу.
  11. Вообще где папа мама? почему они сами тут не отписываются, судя по одноклассникам они активно пользуются интернетом, или папу кроме футбола больше ни чего не интересует
  12. Во первых там не указано что сумма уже собрана, написано "Пожалуйста присоединяйтесь к акции - докажем всем что мы не равнодушны когда рядом умирает малыш" во вторых тут написано что нужно 12 000, там уже 30 000 собрать хотят, 17 000 чистой прибыли на больном малыше?
  13. Можете меня удалить или заблокировать, всеравно при своем мнении останусь Тогда надо было писать что деньги на операцию еще не собраны, уверен быстро бы собрали От всей души желаю что-бы ребенок выздоровел и операция прошла успешно!
  14. Как уже выше было сказано деньги уже собрали! ребенок будет прооперирован какие еще проблемы, долг я уверен родители сами в состоянии отдать, молодые люди еще ( в одноклассниках их нашел, кстате там про болезнь ребенка не слова, и том что он вообще есть) А решать свои финансовые проблемы за счет ребенка не хорошо, у меня тоже например маме на позвоночную грыжу денег не хватает, я же не побираюсь по миру, сами потихоньку копим.
  15. Улетает и слава богу, чем еще помогать то не пойму, отдавать долг за них, а завтра они второго третьего родят и постоянно за них долги отдавать, у меня тоже несколько знакомых есть которым деньги на операции нужны, только кто им даст, они так попрошайничать не умеют.