Northwind

Собеседники
  • Content count

    176
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Northwind

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Моя мечта, чтобы у меня появилась мечта, которая перестала бы быть мечтой в ближайшее время после появления мечты. А то свойство мечты оставаться мечтой на подсознательном уровне, так есть о чем приятном предстоящем подумать, зачем же ее воплощать то?
  2. Вот это прикол, конечно может уже видели, но смешно http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N4iSZK9cGnA
  3. А у нас учебники в Узбекистане издаются. По русскому языку. Узбекскими авторами. С грубейшими ошибками
  4. Спасибо, попробуем открыть в Казахстане!
  5. У меня вопрос знатокам, я любитель поиграть на спортивных ставках, могу ли я использовать дебетовую карту Visa classic для оплаты и получений выигрышей? Т.е будут ли проверяться местными источники дохода? Ибо по законам РУз азартные игры под запретом.
  6. В этом году не выиграл в 6й раз, и еще вместе со мной 7 знакомых тоже. :wacko:
  7. Без разницы, любое быстрое изменение температуры. Шок-сенсор крепят под рулем, на металлической части перегородки между салоном и капотным отсеком. У некоторых машин со стороны левого крыла.
  8. Скорее всего это из-за температуры. Попробуйте, поставить чувствительность обоих датчиков на 6-7. Если парковали на открытом солнце, то если за короткое время температура увеличилась на 10-15 градусов, этого уже будет достаточно для ложных срабатываний. Также убедитесь, что шок-сенсор прочно установлен на металлической части кузова. По напряжению может глючить микросхема линейного стабилизатора, но это отдельная история.
  9. Датчик удара при повышении температуры у некоторых меджикаров туповат и срабатывает ложно (в случае, если машина стояла на солнце). Некоторые экземпляры попадались, реагирующие на изменение напряжения аккумулятора (после того, как глушите движок напряжение падает через некоторое время).
  10. Для тех, кто решил сдать кровь, можете лишний раз не звонить матери, относительно общих вопросов куда сдавать и как проехать, вот выкладываю схему больницы, куда идти и сдавать кровь. Иметь паспорт при себе. Я сдавал сегодня, врач в первом кабинете сама догадалась кому я кровь пришел сдавать, при мне было человек 10 сдающих. Врач сказала, что вчера для мальчика сдали кровь 30 человек, сегодня 20. Но этого мало, нужно еще, народ тяните своих знакомых, сами идите сдавайте, а то что это такое, на 4000 просмотров темы всего несколько десятков сдавших! (и то это общее количество людей с uforum.uz,mytashkent.uz, саркоровский форум, имейл рассылок). P.S. Это настоящий ад для бедняги, вы понимаете его постоянно держат на наркотиках, иначе боль не даст человеку выжить.
  11. Под сиденьем пластиковую крышку отверткой поддеваете, вытаскиваете. Увидите 2 шланга воткнутые в белый пластиковый топливный модуль, и кольцо металлическое, затянутое болтами. Заведите движок и посмотрите что, там криминального происходит, может шланг не плотно сидит. а вообще для общего развития можете книжку скачать матизовскую. Называется "Daewoo Matiz (Матиз) c двигателями 0.8i, 1.0i. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт."
  12. А какие еще есть способы отправить деньги, вот думаю наверное для отправки денег использовать Google checkout или Яндекс.Деньги (недавно вроде как для СНГ шных карт включили поддержку). А для приема значит предлагаете Visa Money Transfer? Интересно насколько удобен и прост будет такой способ пересылающим мне деньги людям. И не совсем понятно, что означает процедура обнуления карты, поясните пожалуйста.
  13. эта мысль конечно вызвала у меня усмешку, но что ж "авось" все равно живет в наших сердцах. Кстати и надпись такую щас увидел на том сайте, что дает надежду, что они признают свой глюк: We are experiencing technical difficulties at this time. P.S. ни я, ни мама, ни друг с женой, ни знакомая супружеская пара не выиграли (сайт так думает).
  14. вопрос знающим - как можно не только оплачивать, но и принимать деньги на местную Visa standard из других стран? Как это схематично происходит? Я физическое лицо, хочу принимать деньги от других физ. лиц. $0, исходя отсюда http://bank.uz/publish/doc/text197_visa_classic