val zee

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14

About val zee

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Знаю что выставляли дороже, но звонки пошли с 27000, вот с этой цены и уступили
  2. Знакомые продали 2/2/4 балкон 1.5х3 на массиве Феруза с хорошим ремонтом и частично с мебелью за 26000, оформили на прошлой неделе.
  3. не знаю, про какую российскую практику вы говорите... в моей практике покупки квартиры в России - риэлтор сама на своей машине возила меня на просмотры, причем абсолютно бесплатно.
  4. У нашего Маклера лучше не спрашивать - у него цены всегда только падают...
  5. т.е исходя из вашей логики на примере цены на мясо: 25000÷3200=7.81$ за кг, сегодня для достижения баланса мясо должно стоить 7.81×6600=51546?
  6. Если не ошибаюсь, для Калининграда очень важно наличие возможности покупки недвижимости в регионе. В 30 пункте желательно написать, что у вас есть возможность приобрести квартиру в Калининграде. А если еще вы сможете предоставить письмо с приглашением на работу, то вероятность получения положительного ответа увеличивается в разы. Мне кажется, что в вашем случае лучше всего поменять заявителя и пробовать еще раз.
  7. @Крокозябра, а в общем и целом, какие впечатления от Калининграда?
  8. Что-то эта ветка совсем заглохла...люди перестали продавать и покупать недвижимость?
  9. Нет, не обязательно, сами так собираемся на РВП сдавать, единственное условие, если не ошибаюсь, вернуться в регион для проставления печати РВП надо не позднее 6 месяцев со дня его одобрения.
  10. Спасибо Вам за ответ, мне очень хотелось, чтобы именно Вы помогли нам разобраться! Скажите, а согласятся ли покупатели на договор дарения, вместо купли продажи? И если все таки с этим возникнут проблемы, кто будет оценивать наши квартиры, ведь в свидетельстве о праве на наследство нет оценочной стоимости? P.S Все квартиры оформлены на одного собственника...
  11. Помогите оценить-2/7/9 Ц-5 со стороны Монумента мужества, галерейка с хорошим ремонтом и мебелью.
  12. У нас такая ситуация: мы собрались переезжать в Россию и хотели бы продать три квартиры, но дело в том, что только одна квартира нами куплена, а две другие перешли к нам по наследству. Подскажите, пожалуйста, в случае одновременной продажи, будем мы обязаны платить налог в размере 7.5% или же, недвижимость, полученная по наследству, не облагается налогом?
  13. Вчера получил в Южном Спарк 3 позу, ждал чуть больше 6 мес, пробег был 126км, гнали с Ангрена, машинка чуток чумазая, оплатили только счет-справку, суюнчи не клянчили, не то, что на Рохате...короче, салоном остался доволен.