shavkatov

Собеседники
  • Content count

    189
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About shavkatov

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. привет всем. недавно приобрел артель 50'3502 uhd, вроде правильно написал модель. стоит андроид 9, сборк вроде по 19 года. при поиске обновлений при помощи встроенных возможностей не показывают что есть обновления. где вообще достать на их тв обновления?
  2. С включенными фарами ездить днем не запрещено, нету такого запрета, а все что не запрещено, то разрешено.
  3. Проблема в втагивающим, я же говорил вам уже, у меня такое уже было, не раз на дорого оставался, потом поменял, и все было ок. Но потом один раз тоже остался на улице. Потом стартер как то сгорел, но это уже другая история, ну так вот, поставил новый стартер, и теперь все ок уже полгода.
  4. Да с любой, я люблю притопить.
  5. Я наоборот рад если я был не прав
  6. Ребят, по БК никто не смотрел темп. ОЖ до и после установки защитки? По идее должен греться больше. Еще, вы не думали, что изза того, что клиренс стал меньше, поэтому он и задевает всякие препятствия? :) Я вот катался по таким местам в горах, что друзься на капе офигевали, правда у меня клиренс выше изза тапок, но не намного, недавно таки как раз осматривал днище, тфу тфу, все как новое.
  7. У меня залита в коробку, не помню, но вроде это масло, Мотюль точно. Переключения стали мягче, хруста при переключении как на заводском почти нет, особенно когда 6 тыщ оборотов. Но зимой все же немного дубеет утром, но все равно намного лучше заводского масла. Претензий нет, работа коробки нравится, может как нибудь сменю на синьку. З.Ы. Ситуация описана с лосем.
  8. Помню у меня лампочка когда то горела, но помоему сейчас она сдохла, даже красной зоне не горит. Кто нибудь ее менял? Геморно? Сколько стоит?
  9. Сорри за оффтоп. SKULL у нас добрый дядька, я с ним давно уже знаком, не судите по первому впечатлению
  10. Я так думаю, вам и мне более неинтересно продолжать партнерство на форуме, который стал полной лажей. Удачи в бизнесе.
  11. Тоже самое, не считаю нужным заморачиваться.
  12. В эту субботу, в 16.00 там же на стоянке возле главточтамта мы там собираемся. Присоединяйтесь к нам, вместе будет веселей.
  13. Присоединяйтесь к сходкам лачеводов, в эту субботу в 16.00 там намечается мини сходка, на стоянке напротив главпочтамта, цель поесть шашлыки
  14. 1000 участнику клуба лосеводов, клубная футболка клуба в подарок Сорри за оффтоп.