hnr

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About hnr

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Да, спасибо еще раз! Скачал и Положение и Приложение №1
  2. 2Тямик Это то что нужно!! Огромное спасибо!
  3. На спортбазе "Бельдерсай" касовые чеки не выдаются уже много лет. За подъем на кресельной канатной дороге и на бугельном поодъемнике деньги с посетителей собираются, но без какого либо документа, подтверждающего оплату. Кстати, в нескольких километрах, в зоне отдыха "Чимган" с выдачей чеков все в порядке. Чеки выдаются как на кресельном так и на бугельном подъемнике. Что говорит об этом законодательство РУз? Обязательно ли наличие контрольно-кассового оборудования в том числе на объектах общего пользования и спортивных объектах? Обязаны ли работники спортбазы выдавать кассовый чек посетителям, оплатившим предоставленные услуги? Прошу, по возможности, привести ссылки на законодательство РУз. Заранее благодарю всех не оставшихся равнодушными!
  4. есть добро пожаловать на ФОРУМ экстремалов Узбекистана
  5. Магазин "Туркуаз", который на Хадре В том же здании есть фирменный магазин "Tefal", тоже говорят, что обслуживают Visa. Магазин "Blumberg", который недалеко от кинотеатра "Казахстан", торгует бытовой техникой. Кто нибудь подскажет магазины "Сантехника", которые обслуживают по сабжевым картам?
  6. Могу только дать мобильный телефон менеджера (+99890)1854375 Алишер Офис находится на бешагаче.
  7. Заказ выполнили точно в срок, утром сами позвонили, сказали, что будут устанавливать. Рамы привезли не на багажнике легковушки а на спец автомобиле для перевозки рам. Двое ребят установили все раы в течение 4-х примерно часов. Все сделали аккуатно, ровно. Все рамы легко, плотно закрываются. Подоконники выставили ровно и аккуратно. Грязь и мусор за собой убрали. Мне работа очень понравилась, лично у меня ни одной претензии ни к установщикам ни к менеджменту нет. Молодцы ребята!
  8. Доброе время суток! Прочитал про установку рам. Что-то настороение подпортилось. Контракт заключил с фирмой Ланкастер. Радует только то, что предоплату заплатил 70%. Может за то, чтобы получить оставшиеся 30% они всетаки сделают все аккуратно качественно.