Valeriy

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Valeriy

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Тема оч к стати, тоже ищу гастроэнтеролога. Кроме "Инструментальный завод" есть еще ориентиры ( к сожалению очень плохо знаю Ю-Абад)?
  2. Бывают, тока когда скидки - после окончания сезона. 28000 были женские в августе из прошлой коллекции.
  3. М-в Госпитальный 7-ой этаж - никто из домочадцев не почувствовал.
  4. Весь вопрос в том, что не все клиники глазные берутся за детей, мы звонили и нам отвечали, что детей не берут. В кристалл обязательно завтра позвоним узнаем, спасибо.
  5. В Шифонуре были, врач осмотрела, сказала, что обычный коньюктивит, прописала капли, после которых еще хуже стало. "Сихат ва фарогат" это рядом с кастелом, который около старого Ташми?
  6. Нужен детский офтальмолог, обращались в несколько клиник по объявлению - результат нулевой.
  7. 3-ий действительно был невостребован, а на счет 6-го не соглашусь - он ездил часто и быстро, причем попасть в маршрутку на его маршруте практически невозможно - пролетают наполненные без остановки, так что это был нужный маршрут. Много лет прожили с семьей на 4-ом квартале Лисунова и очень часто ездили на этом трамвае.
  8. Мне нравился этот маршрут, удобное сообщение с Паркентским и Максимом Горьким, и ходил он часто и быстро
  9. Не знаю в какой ветке спросить, решил здесь: где можно узнать скока может находиться иностранец ( россиянин) на территории Уз, если он в Узе владеет недвижимостью. В ОВИРЕ говорят, что регистрироваться можно тока 3 раза, потом - выезд-въезд, никаких документов или ссылок на оные не дают. Подскажите плз, действительно ли нужно проходить всю эту мутатень с выездом-въездом или есть другие методы при указанных условиях.
  10. Любой фильм, снятый по Кингу, независимо от года выпуска.
  11. А вратарь голандцев очкодав!!!
  12. Самолет не сможет взлететь так как его скорость относительно воздуха равна 0, а значит ему будет не от чего отталкиваться.