tima.hakim

Собеседники
  • Content count

    651
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

143

About tima.hakim

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    частная фирма
  • Должность
    директор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. так в статье про другой спарк идет речь, не наш. Может наш "голый" не покажет такой результат? Чтобы узнать необходимо разбить. А никто не хочет
  2. А конкретнее в чём резвее, и с чего это вдруг?Я не поклонник ни кобальта ни тем более нексии, но все же как-то надо обосновывать свое мнение!
  3. Друзья Всех с наступающим. Сегодня впервые загорелся check. 3-4 раза включал-выключал зажигание, толку ноль. Горел где то пол часа, потом сам потух. Через елм адаптер посмотрел журнал ошибок ЭБУ, выдал 2 ошибки. Пока не понял в чем дело. Машинка себя чувствует хорошо, хотя движок подтраивает. Помню перед тем как выскочил чек, сильно "стучали клапаны". Топливо от предыдущей заправки, на дне бака оставалось 3-4 литра. Недавно свечи поменял на денсо. У кого какие предположения?
  4. По мне так не стоит если с машиной все в норме. У меня пробег 35 тыс., фильтр все еще заводской стоит. А зачем менять, если машина хорошо себя чувствует, без изменений в расходе топлива и в давлении подачи топлива? Не вижу смысла.
  5. После дай знать, чота в последнее время тянет меня в сторону ваза.Тем более вышел тизер Хкода...
  6. Была возможность в одном и том же салоне посидеть, и так сказать, почувствовать сидушки на Р3, Лачетти и Кобальте. Все авто с автоматом, топовые. Так вот, не знаю как вам, но по мне так самая лучшая посадка у кобы, потом лачик, и дальше уже новая нексия. Если честно новая нексия не понравилась совсем, ни экстерьером ни интерьером, да и при такой цене лучше поднакопить и купить кобальт. Пока не знаю как она едет, если хорошо, то быть может будут покупать пачками. Но меня новая машинка ни капельки не впечатлила, к сожалению... к сожалению...
  7. Ребята ранее отписывался на счет глюка после простоя машины на солнце. Грешил на антенну, но оказывается глючил второй, маленький пульт. Как не знаю, открывать открывает, но потом уже не реагирует.... Поменял плату, заработал. Глюков пока не наблюдаю. НО! Начал глючить пейджер 1-кнопка работает через раз, с остальными все нормально. Завтра опять к электрику. Думал китайчина, нет, говорит "усто", "аригинал брат".
  8. Так они уже назвали
  9. в том то и дело что что греется и глючит. В прохладную погоду такого не наблюдал. Видать придется ехать к электрику. Спасибо!
  10. Ребята, помогите советом, я тут поискал, но не нашел. Короче тут такое дело. Когда машина стоит на солнце начинает гнать то ли пульт то ли приемник, или как его там. Открываю через пульт, нормально открывается, доезжаю до места назначения, скажем, за 4-5 минут. Выхожу, закрываю нажимаю на кнопку, вообще никак не реагирует. Закрываю ключом, через некоторое время, срабатывает. Грешу на тот же передатчик/приемник. Приклеен под козырьком на лобовом. Как быть?
  11. Хорошо конечно что заедания пропали, но вот то что пахнет не есть гуд. Это не нормально!Значит сцепление греется и в самый неподходящий момент может ваще сгореть/заклинить. Иной раз сам забываю и топлю , пока не остановлюсь на светофоре и не почувствую запах гари.
  12. Ничего подобного. У меня 32000 км, все еще заедает, и на высоких оборотах сцепа воняет сильно.Который месяц хочу поменять все в сборе, никак руки не доходят.
  13. Думаю новая Нексия должная найти своего покупателя.
  14. Сказал А говори и Б... Чё за сУрприз-то?