Марат Зарипов

Собеседники
  • Content count

    72
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Марат Зарипов

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 16.12.1975

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Microsoft
  • Должность
    Генеральный директор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Люди, берите быстрее, пока моторный завод не открыли =) потом не берите уже...
  2. Она уже в городе катается, сарай ИМХО
  3. Мне кажется, ситуации на дорогах учлучшились, из-за того что люди стали понимать - поток авто растёт, конечно мы привыкли ездить по пустым улицам, превышая скорость, "играть в шашки", сейчас же такие выходки приведут к серьёзным последствиям, и весь азарт у водителей стих. Но всё же находятся "censored", в основном таксисты областные, и парни молодые, решившие попонтоваться перед сверстниками...
  4. А по каким дням он работает??
  5. Я пользуюсь дамасом на протяжении всего водительского стажа, сначала 1992-1997 корейкий, потом 1997-1999 наш узбекский, 1999-до наших дней ещё один, Сразу скажу - для семьи не очень, поэтому у меня всегда с дамасом покупалась новая машина сейчас это калина и лось! Дамас очень прочная, надёжная и неприхотливая машина. Что-бы тут не говорили, но она и по любой местности пройдёт: высокий клиренс и мощность двигателя при маленькой массе. Конечно протрясёт в нём огого как на кочках, а так машина супер ни разу меня не подводила за всё время эксплуатации. Если надумаете брать, то возьмите с собой опытного человека, сейчас ДЭУ выпускают практически все модели с дефектом, например на новых дамасах гудит редуктор, и рессоры могут подсунуть из сырого металла. Был в сервисе однажды, так у одного дамаса нового в карбюраторе каких-то частей не хватало, хозяин подумал сначала что сервис-мэн спи*дил, но это не так!!! Так что удачи, повнимательнее будте
  6. У меня на дамасе родной делкор 10 лет и 3 месяца проработал
  7. У меня тоже так! На всех авто, которые были у меня, пока двигатель не нагреется, печка не греет! Примерно 20-30 градусов двигатель нагревается, и печка начинает греть.
  8. Калина: хэтчбеки 1.4 с кондёром 8800, без кондёра 8150, 1.6 с кондёром 8750 на луначарском только 1.6- 1 хэтч остался, а на собир рахимова побольше выбор, ещё на фархадском есть, но там не интересовался... Приоры хэтчбек 11100, есть и седан и универсал(новая модель, все белового цвета)- на луначарском 2010 модельный год
  9. У меня в багажнике лежали домкрат с балонным ключём, колпаки и какая-то резинка с крючками на концах, зачем она нужна?
  10. Здравствуйте, заметил вот что, при включеном двигателе, когда нажимаешь резко на педаль тормоза, из-под педали слышно что выходит воздух. Это у всех так?
  11. Спасибо за поздравления, после праздников съезжу к хамид ака, чтобы всё как положено проверил(не бесплатно конечно), что неисправно заменил, и может прошью под кондёр, не подскажете сколько это стоит? P.S. я дома смешал стиральный порошок и тёплую(горечеватую) воду и наклейки отошли, плавда времени и сил было затрачено очень много:)
  12. Всем привет!!! Вот и стал обладателем хэтчбека цвета рислинг(серебристый металлик) 1.6 8v с кондёром, это моя третья машина в гараже, есть ещё лось нашей сборки и дамас, сразу скажу что ощущения непривычные, после лося, тормозить как-то плохо получается, может я не привык, но вот сегодня ехал с луначарского нажимаю на тормоз а она не тормозит. надо почти на половину педаль нажать чтобы начала... Но думаю это дело привычки... Посоветуйте что сделать сразу после покупки?
  13. Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором калины 1.4 или 1.6 обе с кондёром. Читал много про то что 1.4 тише мощнее экономичнее, но у меня возник вопрос: в неё обязательно надо 95 бензин лить??? Просто где его найти??? или 91 пойдёт? у меня есть лось, так он спокойно 91 кушает, только на обкатке кормил его 95, и то не всегда, т.к. не было в наличии... и ещё вопрос, а как эти движки ведут себя с кондёром?? Заранее спасибо
  14. Здравствуйте, а как на счёт калины седана с абс есть в салонах?
  15. А-А-А город заполонили белые лассети с чёрными ручками-ужас, интересно чёрные лассети идут с какими ручками, белыми или металлик??))) Кажется в Асаке на заводе не только инвалиды работают, но и ещё и дальтоников стали набирать, вот что значить дефицит квалифицированных кадров)