gulwina

Собеседники
  • Content count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About gulwina

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Добрый вечер, посоветуйте, как скоро надо ставить имплантаты после удаления зубов. Какова средняя стоимость на корейские имплантаты? И где кто ставил, кого посоветуете? Центр имплантологии тоже советовали -.за центром плова - стоит делать там или нет?
  2. Добрый день, кто ставил имплантаты и мог бы посоветовать с выбором врача? заранее благодарю
  3. Спасибо форумчане за советы. Антифриз все равно поменяла сегодня, не стала рисковать с системой охлаждения. Кстати, мастер открыв крышку бачка ГУР заметил, что надо поменять на красное (как сказал на качественное). Пока не отреагировала. Что скажете?
  4. Недавно приобрела авто Нексус 2 - 1.6 Пока машина стоит в гараже решила почитать, что пишут о ней. Честно говоря, пишут, что проблем предостаточно: 1. Замена антифриза 2. Замена чашечек при их вздутии буквально 2000-3000 км пробега 3. Замена подушек двигателя 4. Протеки бензина (возможно) и т.д. Вы могли бы скинуть номера телефонов мастера/ов по всем этим возникающим проблемам? Необходимо ли проводить регулярную независимую диагностику авто? Потом, сегодня звонила по установке сигнализации, и многие мастера сказали, что установка защитных щитков внутри задних дверей бесполезны ввиду легкости его взламывания. Типа устанавливай или нет - открыть раз плюнуть. Если это неправда - жду Ваших советов. З.Ы. Муж прокатился на нем и сказал следующее: менять колеса на 15, установку шумоизоляции, парктроник и замена акуст. колонок. Плюс наклеить аж 2 каблучка и 2 знака У. И попросил, что когда возмешь номер - сообщить всем на форуме (чтобы объезжали за километр). Да и эксплуатационные качества его удивили: ГУР слишком жесткий, шум мотора перебивает акустику магнитолы, двери как "дачная калитка". Как он высказал, что после Элантры (то биш Хюндай) эта машина как Москвич после девятки.
  5. Да, сперва, чтобы вообще проходить что-то, а потом зеленые. Они теперь не отделимы друг от друга
  6. Без атес-та никуда. А вот лучше начинать с 5 класса или же в конце надо в 9? Проблема в том, что на знания в школе так и не обращают внимания + к этому сильно давят. Учим, проходим олимпиады - а похвальные дают другим - аж смешно даже, как буд-то это естественно у нас. Просто это сильно действует на ребенка, хотя успокаиваешь, но все же. А в последующем все равно это надо.
  7. А вот школы с опытным логопедом никто не знает. У сына все равно этот звук "р" так и не поставили нормально. А в школе + к этому произношение еще хуже стало, наверное не доучились. Наш логопед уехала. Кто бы мог посаветовать может логопеда, может и со школой с опытным логопедом. Просто времени думаю не хватит по городу ездить в разных направлениях. А на алайском я про садик школу слышала - никто не знает как там ставят звук, произношение?
  8. К идеи надо будет завлечь силком. Оценка новой тематики: Рефераты - честно говоря, огорчать не хочу, даже если их сравнять с 95 годом - это муть, считается - трепание языком. Или у нас лучше учили или у Вас плохо доучивали. Нельзя спереть с РФ и пригладить к УЗб. Анализирование - отсутствует. Думаю, сами студенты также поймут наверное что к чему. А так удачи!
  9. Да, хорошо было бы узнать. Потом насчет оценок в атестатах. В прошлом году все колледжи были забиты отличниками, а у кого были 4.6 баллов не могли никуда пробиться, даже просто пройти конкурс. Все было переполнено. Что делать надо, если не секрет?
  10. Мы были на улице (Медгородок). Первоначально был свист, как будто магнитной волны, после гул и тряска - и так моментально
  11. «Method of earthquake prediction» интересный метод предупреждения землетрясения профессора Ягодина http://www.inauka.ru/blogs/article59861.html Но кажется даже этот метод слабоват перед сегодняшним может быть. Странное дело - было ли это просто землетрясением?
  12. Действительно - целомудрие у мужчин, даже теперь и у женщин звучит очень глупо. Начиная с первых страниц размышления по этой тематике - набраться жизненного опыта, чтобы угодить будущему мужу, быть лучше чем другие, чтобы он не оглядывался на других или не ушел налево - глупость. Статистика предполагает - даже при всей вашей красоте, сексуальности и т.д. что можно приписать для привлечения мужского пола к себе - лет через 10-15 супружеской жизни, даже при самых лучших отношениях - люди немного принадоедают друг другу, в особенности мужчины начинают оглядываться вокруг (может это случиться из-за поиска нового, молодого потенциала или же из-за наскучевшей обыденности). Но что интересно, к 45 -55 годам они возращаются в обыденное время, ибо продолжить свой путь выбранных семейных уз. А полученный ранний опыт до брака может оказаться или лучшим или худшим относительно опыта уже супружеской жизни или опыта будущего супруга. Начинается сравнение. Поэтому человеческая сущность всегда чем-то недовольна. Этическое поведение всех приводит к желанию развратной или другой, обратное наоборот. А целомудрие заключается в том, что каждая личность должна оценивать и размышлять, что он для себя строит, что он ждет от жизни. И не надо после пенять на судьбу. Но самое страшное - это когда все это оказывается губкой затянуто детьми и в старости вы видите детей как в зеркале отражения себя. Молодость - это испытание, старость - это пожинание плодов.