AndreVla

Собеседники
  • Content count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About AndreVla

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 07.05.1987

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Что-то тема на полу-старте или на полу-стопе! Bank.uz, Вы сами пользуетесь КС, храните деньги в Банке или не заворачиваете голову подобными делами?
  2. А какие цены на них? Просто нахожусь не в Ташкенте и посетить навоийскую ярморку посетить возможности не имею ...
  3. Доброго времени суток. Решил тоже в квартиру становить новый кондиционер. Долго думал какой мощности выбрать сплит, посмотрел на старенький БК и подумал о том чтобы установить оконный кондиционер. Поэтому хотел бы услышать мнения специалистов или знающих людей. Какие оконники можно найти на нашем рынке в данный момент?
  4. Какие люди) Я просто хочу рабочий телефон!!! Чтобы на долго заряда хватало
  5. Спасибо за предложение, ну я думаю Вы не перепутали модели и не разглядели цифры! Мне нужен 6310i
  6. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать, реально ли найти сейчас Nokia 6310i в хорошем состоянии и за приемлемую цену.
  7. Причём тут E-bay? не пойму связи Америка/Европа и российский авто?
  8. Так точно, Ваз 2121 собственной персоной! А в личку можно телефон? p.s. он случайно не в магазине тот что ближе к магазинам где начинается резиновая обувь для железных лошадей? <_< Юзай google, его можно сделать самому!
  9. Доброго времени суток уважаемые форумчане Интересует следующий вопрос: Можно ли достать вот такую торпедку у нас в городе? p.s. вот описание http://www.aps163.ru/page.php?ID=11
  10. Окай постараюсь нарыть это на сайте ... но возможно ли это всё потом реализовать живя в Таше?
  11. А где это можно уточнить и в какую сумму это может вылиться? примерно хотя бы?
  12. Я не говорю, что именно эти ... просто с боковыми подпорками очень удобно ездить ... просто имел возможность проехать с такими ... но конечно машина была другая бэха кабанчик ... так не спорю там они нужны для спорт езды. .... но мне больше интересен момент с сидельями типов: 1. Полностью поднимающиеся 2. наклонной спинкой (как в Ваз 2108)
  13. Ну тему же назвал: "Посоветуйте относительно сидений, Касательно Ваз 2121 (Нива)"
  14. Доброго времени суток Хотелось бы спросить мнения знающих людей. Хотел привести сиденья в божеский вид решив просто установив чехлы, найдя большую сумму решил обшить сиденья паралоном и соотвественно без чехлом, но с хорошим обивочным материалом. Вот щас подумал о том, чтобы поменять сиденья целиком. Если кто-то это делал ... что посоветует. Насколько я понял есть 2 типа сидений: с опускающейся спинкой и с поднимающимся полностью сиденьем. Если кто-то знает ... какие щас ставить лучше и какие на них нынче цены. p.s. Обшивка сидений мне обойдётся примерно в 150-200 тыс, во сколько встанут мне сиденья целиком? Что-то наподобие такого:
  15. для Felinely: Я был бы очень признателен если бы Вы мне прмиерно сказали исходя из Ваших слов ... % и очень большие мол ... если машина стоит 1200 за те 3 года что я буду выплачивать во сколько она мне может обойтись? 15000? 20000?