Calvito

Собеседники
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15

About Calvito

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 29.07.1987

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

549 profile views
  1. Для переселяющихся в Воронеж, помогу с регистрацией и пропиской, в личку.
  2. Всем привет. В связи с отъездом, отдам за бутылку пива, всё что на фото ниже и помелочи разные разности. + маленький обогреватель (шнур нужно починить\заменить) + много гвоздей разной длинны. И много чего ещё интересного.
  3. Deja_VU понял Спасибо Вам. А в консульстве Узб в РФ можно написать заявление на замену паспорта. или это слухи...?
  4. Всем привет. Не подскажете, кто знает?! У Меня знакомая находится в РФ она ещё не меняла паспорт на биометрический. В Какие сроки она обязана поменять его? До какого года и месяца? И могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы, едет с ребёнком (в паспорте есть вклейка на ребёнка)
  5. В Рязань едет, если не ошибаюсь. Кстати, для тех кто хочет подавать на РВП в Ташкенте. Вчера звонил в посольство, на очередь ставят на октябрь. + слышал что приём доков стал платным 75,000сум с человека. оплата в кассе. Не ужеле правда......
  6. Есть кто подавал анкету в Воронеж? или кто подавал в период Сентябрь-Ноябрь 2014 года?
  7. Спасибо за ответы. Есть ещё пару вопросов. Слышал что у Кобальта слабый кузов, не подаётся практически (крайне сложно) рихтовке, много жалоб на рулевую и электрику. Что можете сказать?
  8. а за тыс 18 кобальт можно преобрести на базаре?
  9. Всем привет. Не кто случайно не в курсе, сколько в салоне стоит кобальт 4 позиция? И сколько ждать машину? И да ещё, можно ли пртйти и заказать сейчас или ждать когда договора давать будут.
  10. Так на них и написано, на англ. "Отражённые предметы находятся ближе ЧЕМ КАЖЕТСЯ"
  11. Да, есть такая фигня. Сегодня пришло с номера +25299124769 С текстом: Поздравляем, Вы выиграли. Звоните нам сейчас.
  12. С наступающем Всех форумчан и всего самого наилучшего в новом 2015 году!!!! Счастливого нового Года!
  13. Нет, понты не нужны , а вот качество главный критерий. С HTC one знаком, пользовался 4 месяца, в принципе устраивал полностью. Но это не тот срок по которому можно судить о качестве данного гаджета. С Айфонами тоже знаком но моё знакомство дальше 4S не зашло- отсюда и интерес к 5S.
  14. Всем привет. Как думаете, что выбрать? HTC one m7 или Iphone 5s?
  15. Ребят, если кто то увлекается MFS 2004 и имеет архивы с самолётами, мешами, визуалками, аэропортами и сценариями и все возможными аддонами ПРОСьба поделиться. На качал на пару гигов а в последствии продал ноут, так и ушло всё что связанно с MFS. Сейчас нет возможности качать. Так что если кто богат, поделитесь. В долгу не останусь ;-) А что ВАК- наш уже не доступен?